Сижу на стуле• 08 октября 2019
Почему 80% покупательниц при отмене заказа пишут что муж не разрешил?
Так, из личных наблюдений... практически каждый день есть сообщения по типу муж не одобрил покупку, мужу не понравилось, не разрешил и тп. Интересно, мужья правда играют такую важную роль при выборе даже мелких покупок?
4есотка• 08 октября 2019
Я тоже не понимаю барышень, которые прежде чем купить трусы - спрашивают у мужа разрешения.
’ Сейчас у мужа спрошу ’ - меня это бесит.
очки_ннадо• 08 октября 2019
думаю, это просто удобная отмазка. среди реальных знакомых никто с мужем не советуется при покупке шмоток
Все будет, но потом• 08 октября 2019
наверное, просто не могут прямо сказать - я передумала.
иногда пишут - я посоветуюсь с мужем. даже если это так - почемму нельзя просто написать - я обдумаю.
Елена Майборода• 08 октября 2019
Считают, что это аргумент. Я заметила, что людям тяжело говорить нет от первого лица, проше свалить вину на гипотетического мужа. Не «я морочила проду голову», а «я очень хочу, готова, у меня даже есть эти 200 грн, но...муж»
Реанимация• 08 октября 2019
Моя сестра замужем за мужиком, который не жалеет на неё денег, но при этом он, мужик, САМ покупает ей всё, вплоть до косметики и прокладок, нижнего белья и шмоток/сумочек... такой бы точно «не разрешил»
Первая ласточка инфляции• 08 октября 2019
А что продаете? Если женскую одежду, то странно. Если что-то для дома, то чему удивляться?
Сижу на стуле
• 08 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Но она какая-то немножко унизительная как по мне, как будто мы на Востоке, где женщина не может сама ничего решить. Можно придумать и другие отмазки.
Сижу на стуле
• 08 октября 2019
Ответ дляРеанимация
Ого как бывает)
Сижу на стуле
• 08 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Кстати ,я недавно развелся ,могу
Что можете?) Купить у меня вещь без согласия мужа?
Хомяк с пастой• 08 октября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
И так выкручиваться и изворачиваться покупателей учат сами продавцы. Вы шо, пораспрашивали, время продавца потратили и посмели не купить?! Поэтому... муж не разрешил.
Реанимация• 08 октября 2019
С другой стороны, если муж «пашет», а жена в декрете без дохода, если вся з/п мужа уходит на жизнь, быт, ипотеку, ремонт и по чуть-чуть откладывать на отдых... а жена в это время покупает себе десятую пару обуви на каблуке (при этом никуда не ходит дальше детской площадки и в балетках) — то да, возможен вариант: «кись, ты не против если я себе туфельки новые куплю, а то носить нечего»...
Меня только бесит зачем такая вообще начала выбирать покупку ДО одобрения мужем))) сначала бы решили на семейном совете, а потом уже продавца дёргали
Оловянный_Прагматик• 08 октября 2019
Да какая по большому счету разница для продавца, почему. Главное, человек отказывается от покупки, сделки не будет. Может вообще причину не указывать, имеет право.
Капитанша• 08 октября 2019
Да, чушь какаято. Как будто их расстреляют за то что они напишут что передумали или планы поменялись. Еще большими дурами себя выставляют
Сижу на стуле
• 08 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Я никогда ничего не спрашиваю и не уговариваю купить, просто отвечаю ок. Главное, чтобы написали что отмена, не будут брать.
Хочу в БАНю• 08 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
А у меня не отмазка. Покидала на Розетке в корзину товаров для малого на 2К (памперсы, Нутрилон, побегут и т.д.), скинула мужу на работу скриншот, сижу жду пруф от него. Может что-то вычеркнуть
Когда работала, разрешения купить себе трусы не спрашивала. Так что для меня ’муж не разрешил’ сейчас имеет исключительно финансовый подтекст.
Милашка-оторвашка• 08 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Есть масса покупателей действительно не готовых принимать самостоятельные решения, не советуясь с мужем, подругой, сестрой и т.д. У меня прокат карнавальных костюмов, так некоторые приезжают на примерку не только с мужьями, а и с бабушками и вообще целой делегацией. Так кто их принуждает?)), меня наоборот эти коллективы напрягают.
Пасти Ла• 08 октября 2019
Это проявление инфантилизма. Ка только слышу про ’муж не разрешил’ - понимаю, что передо мной флегма. Тупая инфантильная флегма или трусло, которое боится сказать от себя.
Тепличная• 08 октября 2019
Ответ для4есотка
И вы этому верите, что мужу не понравились трусы? Денег не дал и фсе. Вот и отмазка есть.
Тепличная• 08 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну представь ,паренек мутит 50 косариков а жена 7 еле еле
И ей 7 штук не хватает?))
Тепличная• 08 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Кстати ,я недавно развелся ,могу
Что можете?
4есотка• 08 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
Для меня это медуза....
Тепличная• 08 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
А скорее всего, иждивенка))