Беззубовна• 08 октября 2019

Как жирной свиноматке похудеть?

Дайте мотивацию (фото до и после) или пенделя. Вроде есть желания, но никак не настроюсь взяться серьезно.
МамОмужа• 08 октября 2019
Кето. Жир убивает жир.

Баба на горошине• 08 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Кето. Жир убивает жир.
Соглашусь сама вот на кето села уже минус 4 кг
Чеширская кошечка• 08 октября 2019
Я похудела нс 10кг. Все жалели, думали помираю. Теперь +6кг и ни малейшего желания сбросить. И в зеркало смотрюсь голая, и обзываю себя, и одежда + 1 размер и никак(((
Чеширская кошечка• 08 октября 2019
Я на дефиците худела. Плюс отказалась от сладкого, карофеля, мучного, свинины
Бибер-анонимер• 08 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Кето. Жир убивает жир.
И забивает сосуды, повышая холестерин. Навидалась таких девочек.
автор Беззубовна • 08 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
За какой период?
МамОмужа• 08 октября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Правильное кето понижает.

МатьЧасть• 08 октября 2019
Полюби себя такой, какая ты есть ))
автор Беззубовна • 08 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Полюби себя такой, какая ты есть ))
Это нереально. Речь не 62 кг. Тем более вес растет по дням.
Копирайторша• 08 октября 2019
Не жрать.
автор Беззубовна • 08 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Не жрать.
Не актуальный совет.
Манный комочек• 08 октября 2019
ращве можно так о себе
автор Беззубовна • 08 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
ращве можно так о себе
Почему нет? если это так и есть.
Бибер-анонимер• 08 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Правильное кето понижает.
Да ладно))) таблицу откройте и посмотрите сколько (ЛПНП, ЛПВП, триглицериды) содержат продукты которыми вы употребляете. А то я не в курсе, что вы едите на этой диете. Я просто не рекомендую, а там здоровье ваше.
МадамОхмури• 08 октября 2019
Автор, какие рост и все у Вас?
Белая котичка• 08 октября 2019
Да все фишки и секреты уже давно всем известны. Автор , вы не знаете, что худеют от дефицита калорий? Или от физ нагрузок и дефицита? Что нового можно сказать? Вы просто ленивая ж, как и многие другие. Я тоже в вашей группе, если что. Как еще нужно мотивировать? Будете много есть , быстро состаритесь, но главное в свое удовольствие и с едой)))
автор Беззубовна • 08 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Автор, какие рост и все у Вас?
рост 180, вес 95.
Семен Семеныч• 08 октября 2019
Сегодня мой фб выдал несколько раз. Keto Eat&Fit. Прочитала Темку и вспомнила. Может кто знает?
дамаАмстердама• 08 октября 2019
Не есть а пить воду... или попробуйте 6 лепестков диету ну или спорт и ПП... только спорт и ПП это жизнь и ее нужно полюбить...если любите жрать а не кушать, будет сложно.

Телочка• 08 октября 2019
Пока вы жирная свиноматка - вы не похудеете. Никогда. Сначала нужно принять себя. А потом из любви к себе! вы захотите меняться. Только так.
всегдаДаДа• 09 октября 2019
Первая это визажист. А второе фото это тренер можете его инсту посмотреть
Мне без сахара• 09 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
Диеты не помогут вам, так же как и спорт.
У вас, скорее всего серьезные проблемы со здоровьем: лептинорезистентность, инсулинорезистентность, метаболический синдром, проблемы с щитовидной, желчным, желудком (низкая кислотность) и т.д?

Вам нужно определить проблему и найти правильное лечение
Бочка порохУ• 09 октября 2019
Начните с того, что ТАК писать о себе недопустимо.
Маргарита и Мастер• 09 октября 2019
Зачем так розажрались ?
Ашотакоя• 20 октября 2019
Ответ дляМне без сахара

Зачем вы людей пугаете, это всё совершенно не обязательно. Просто нужен грамотный подход. Моя сестра много раз пыталась похудеть, со спортом не дружит, сидела на диетах, ходила даже к диетологу - вес только рос. И вот когда цифра переросла 100 кг, она была почти в отчаянии. Но взяла себя в руки, пришла к врачу, слала анализы (всё в норме, кстати) и ей расписали диету (очень близко к кето). Вот она соблюдает уже чуть больше месяца -10 кг. До этого максимальный результат был 2-3 кг. Так что нужно найти правильный подход.
olga.dieta• 24 октября 2019
Помогу быстро похудеть, сбросить лишний вес без волшебных таблеток, строгих диет, голодовок и изнурительных тренировок. Имею личный опыт сброса 20 кг гормонального веса. Я похудела сама с 74 до 54 кг. «Проверила» на себе все чудо диеты и разработала собственную методику. Научу питаться правильно. Все основано на личном опыте! Консультирую давно и с удовольствием, с каждым работаю индивидуально. Подбираю программу похудения опираясь на ваш образ жизни, состояние здоровья и вкусовые предпочтения. Веду до «победного» конца- желаемого результата. Буду с вами онлайн по скайп 24/7
Цены 250 грн первая консультация, разработка программы «под вас»
Дальше – неделя (7 дней) 200 грн
21 день – 500 грн
Пишите на почту или звоните! Буду рада каждому клиенту! 100% гарантирую результат! Вы останетесь довольны! Я знаю о похудении все и даже больше
Тел. 8 097 6514373