Бандерівка• 15 апреля в 12:20
Как вы переживаете дни, когда аппетит просто ненормальный, и хочется не яблоко
а съесть всё солёное, сладкое и сверху заполировать? что делаете в такие дни, чтобы не сорваться в полный разнос.
Електрохарчування• 15 апреля в 12:43
Ответ дляРятівник Малібу
Хром пью и есть вообще не хочется
А какой именно и какая доза?
Твердая валюта• 15 апреля в 12:44
Хоч і хочеться якоїсь гадості, їм в такому випадку продукти з білками: шматок ковбаси, сиру чи мʼяса. І жор одразу проходить.
Червона ікорка• 15 апреля в 12:45
Ответ дляРятівник Малібу
Хром пью и есть вообще не хочется
Какую дозировку вы пьёте и сколько в день?
Оле Лукойе• 15 апреля в 12:53
Если уж много ешь, то надо есть по максимуму белковую пищу, чтобы вес не набирать. Яйца, рыба, мясо. Плюс овощи
ЯНаПэПэ• 15 апреля в 13:08
Долго разжевать во рту таблетку магния. Запить.
Или жевательные витамины на заменителях сахара (как сейчас модный novel в аптеках).
Додаю напруги• 15 апреля в 13:09
Ответ длямегамоСГ
А вы не анализировали что это за дни? После каких событий у вас такое
Взагалі таке у багатьох, коли пмс
Додаю напруги• 15 апреля в 13:10
Автор, я использую сахарозаменитель. Купила именно на такие дни. С творогом, какао
ЯНаПэПэ• 15 апреля в 13:10
Ответ дляОле Лукойе
Это не всегда работает. Если есть тяга к сладкому, сколько б ты белка не ел, все равно организм ищет свой сахар и ест и ест в разы больше. Поэтому я от такого «максимума» сразу толстею.
Додаю напруги• 15 апреля в 13:15
Ответ дляОле Лукойе
Мені не помагає в такі дні((