Шумелка Мышь• 08 октября 2019
Японская диета,вопрос к тем,кто проходил
Девочки,кто сидел на японке,поделитесь своими результатами.Сколько кг потеряли,как переносили и сколько кругов проходили
Поросенка• 08 октября 2019
а смысл? у вас лишних 2-3 кг? тогда один круг и хорошо. Если ИМТ больше 30, то не годится
Шумелка Мышь
• 08 октября 2019
Ответ дляПоросенка
сколько вы потеряли,при каком исходном и как переносилась?
Поросенка• 08 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
при 56 кг два теряла.
А потом прошло время, набрала и после родов уже на ПП скинула 20 кг
Кнопкотык• 08 октября 2019
С 59 на 55, но это в основном вода ушла и кишечник очистился. Потом все вернулось. Второй раз результат меньше, не помню какой. Категорически не рекомендую.
Единая страна!• 08 октября 2019
В 30 лет похудела легко на 6 кг.вес не возвращался лет 5,но я себя контролировала.в 45 вообще ни одного кг не ушло.только злая стала.
ГЛЮкоза• 08 октября 2019
Муж сидел, я заставила. 74 кг был, за 2 недели -7 кг. Долго потом не набирал.
Жынси_на_флиси• 08 октября 2019
лет 7 назад придерживалась схемы....но с заменой продуктов....например капусту заменяла пекинкой...рыбу не очень люблю.....отварную грудку брала....отваривала в бульене с луком укропом перчиком...что бы хоть как-то без соли проглотить....
не придерживалась строгих часов....т.к.на работе как прикрутит есть.......брала на день корыто пекинки, грудку или яйца...что атм по списку на день....
+ в этот период через день или 2 был вакуумно-роликовый массаж
за 2 недели.....точно не скажу но 10 ушла....визуально это было ооочень видно....брюки с попы слетали в прямом смысле.
тяжело было первые 3 дня.....
и еще утром с кофе я себе позволяла 1 кубик горбкого шоколада мин 70%
тяжело было первые 3 дня.....
Шумелка Мышь
• 08 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
тяжело было первые 3 дня.....
спасибо за обширный ответ
КликОЛЬКА• 08 октября 2019
А мне нравилась эта диета. Соблюдала раза 3-4 в жизни. Строго выдержала первый раз, года в 22. Второй раз дней 10.
После родов, на японской ушло более 10 кг, если точно то 16. Но естественно не за эти 10 дней))) а постепенно! В моем случае, реально что ли налаживался обмен веществ..... не знаю! Но 2-3 года после диеты полученный вес держался на месте при этом я не ограничивала себя в еде.
И каждый раз когда видела что критично набирала вес - как спасение японская диета) и работала она всегда.
Но вот пришло время)) и попробовала в 35 , потом в 38 лет)) Не смогла выдержать! Плохое самочувствие, тахикардия, мурашки в глазах. Больше не балуюсь)))
И список продуктов не тот сейчас. Есть уже пусть незначительные, но ньюансы и отличия именно от той, самой первой ’японки’которую мне советовали. Например вареная капуста, вместо сырой.
Домашка• 08 октября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Бедный муж
КликОЛЬКА• 08 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Зачем Вам вобще нужна была эта диета при таком весе)? Какой у Вас рост если не секрет)
Ванна Тазиковна• 08 октября 2019
Я. Минус три. Это фу, а не питание. Издевательство над организмом.