Жена сантехника• 08 октября 2019

Похвалите свой электрогриль.

Девочки, похвалите свой домашний электрогриль.
Он сильно дымит ? Разбрызгивает по всей кухне жир ?
Что Вам больше всего нравится на нем готовить ?
Сколько по времени он у Вас уже работает, как покрытия , не облезают ?
Спасибо.
автор Жена сантехника • 08 октября 2019
Какие удобнее поверхности ?
Sk-kik-mango-tesco• 08 октября 2019
Могу свой продать. Не брызгает не облезает
Бритоножка• 08 октября 2019
я начинаю присматриваться в аэрогрилю.
говорят, прикольная штуковина.
но тоже хотелось бы реальных отзывов.
автор Жена сантехника • 08 октября 2019
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Какой у Вас и почему не пользуетесь ? Спасибо.
Sk-kik-mango-tesco• 08 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
филипс. Наигрались и надоело.
Sk-kik-mango-tesco• 08 октября 2019
Напишите мне в личку
Sk-kik-mango-tesco• 08 октября 2019
Ответ дляБритоножка
я начинаю присматриваться в аэрогрилю.
говорят, прикольная штуковина.
но тоже хотелось бы реальных отзывов.
он на курицу хорошо, на остальные вещи не очень, сухое сильно
Телефон Рубика• 08 октября 2019
Электрогриль Bosch TFB 3302 V.Не дорогой. Съемные пластины,очень удобно мыть их. Около 9 мес пользуюсь периодически. Нормальные пластины,не облазят. Не разбрызгивается ничего. При готовке ставлю его на плиту,под вытяжку,так что никаких лишних запахов нет. Готовлю мясо,рыбу ,овощи.
Кнопкотык• 08 октября 2019
Оптигриль Тефаль. Уже года четыре у нас. Использую практически каждый день его. Ничего не разбрызгивает, не дымит. Готовлю в нем рыбу, стейки мясные, разогреваю блины с творогом или грибами, в дополнительных формах - мясо по французски и вафли.
Отжигающая• 09 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Какой именно?
Санта Барбара• 09 октября 2019
У нас Оптигриль Тефаль + уже года 2.
С покрытием все ок, не дымит, не разбрызгивает.
Готовим стейки, рыбу, горячие бутеры, овощи гриль. Реально часто используем.
Купила дополнительную форму (ставится вместо нижней пластины), готовлю в ней запеканки.
Кнопкотык• 09 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Какой именно?
GC712 OptiGrill+
Обнимашкина• 09 октября 2019
У меня Оптигрил Тефаль. Наигрались, место занимает, мыть потом долго. Купила гриль сковороду, ребристую, все на ней готовлю ч то раньше на гриле електро.
Кнопкотык• 10 октября 2019
В мытье ничего сложного нет. Под теплой водой мягкой мочалкой со средством 10 секунд и как новые. Перед первым использованием производитель рекомендует пластины смазать маслом, я это делала, возможно поэтому у меня все легко моется и гриль как новый. Естественно, металическими предметами не прикасаюсь к нему.
автор Жена сантехника • 10 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Спасибо.
автор Жена сантехника • 10 октября 2019
Заказала, оптигриль тефаль 706 , плюс поддон для запекания.
Всем спасибо .