ИМХОля• 09 октября 2019
Посмотрела ганнибал, теперь тошнит
Смотрела молчание ягнят, 1000 раз. Классный фильм. Ганнибал не смотрела, по телеку начался, не оторваться же. Теперь тошнит и перед глазами сюжеты ерундовые
Фууу
ИМХОля
• 09 октября 2019
Теперь думаю какую таблетку выпить от тошноты?)))
Реально тошнит. Неужели я такая впечатлительная? Не замечала раньше ((
ИМХОля
• 09 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Фильм?
Я сериал обожаю, шикарный
Да. Фильм
Никогда не смотрела
В интернете начала что и сериал есть, тоже у нем кишки, кровь и всякая лабуда?
Никогда не смотрела
ИМХОля
• 09 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Зачем такое вообще смотреть?..
Так зараза, не оторваться же.
К тому же я люблю психологически триллеры
Зоя Жорівна• 09 октября 2019
Да, достойный фильмец, хоть и жуткий. Еще третья часть есть, но она слабее.
Чебуравлик• 09 октября 2019
Классный фильм. Сериал агонь, давно не видела что-то такое захватывающее.