09 октября 2019

Зашла я сегодня в Антошка и была шокирована.

Называется доллар по 25!!! Откуда такие цены??? Куртки по 4000-4500! В том году покупала за 3000 комбез! Я в шоке! Доллар чисто условный! В интертопе мои ботинки стоят 4500, vagabond, весь ряд причём !
показать весь текст
Ms. Анонимная 09 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня и так двое одна подросток 16 лет пуховик 7.300 и рюкзак МК 4.300 , я реально пашу как лошадиная на поле, что б одеть детей обуть ещё и не поверите есть запас на учебу. Думаю дети это главное, только одно обидно о себе забыла ! Куртке второй сезон и моему рюкзаку пол года, муж тоже работает, но не так как я , потому ч и имею и его ещё докармливаю. Извините меня не пугают мои слова.моя мама говорит что я балую детей, я просто хочу что б они носили хорошие вещи, не то сто я ? Была нищая и носила годами одно и тоже
Полгода Вашему рюкзаку - и єто трагедия? У меня для Вас новость: Вьі ни разу себя не обделяете :)
Радостина 09 октября 2019
Ответ дляMasja
Сейчас заплюют) но дочка любит такого плана обувь, грубоватую)
Супер! Где купили, что за обувочка?
Фима Собак 09 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы ошибаетесь про ’среднесть’ украинцев.
На улицах елитные машины ездят, каждая вторая. Квартиры дорогие, ремонты.
сколько процентов от всего населения Укроаины ездят на дорогих машинах, покупают новые квартиры и делают новые ремонты? От силы процентов 5-10
Тихомандражная 09 октября 2019
Ответ дляФима Собак
сколько процентов от всего населения Укроаины ездят на дорогих машинах, покупают новые квартиры и делают новые ремонты? От силы процентов 5-10
Они видят элитные машины, но почему-то не видят людей в общественном транспорте - избирательная слепота мышления
Фима Собак 09 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Они видят элитные машины, но почему-то не видят людей в общественном транспорте - избирательная слепота мышления
именно так. я живу в Киеве, кстати. из моих знакомых смог купить квартиру только пресловутый айтишник. дядя купил машину из салона, но он собирал деньги лет 15 наверно.
Тихомандражная 09 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
В прошлом году заказала из Америки Камик 1200грн, чуть великоваты оказались. В этом году на холода подойдет, а от 5 градусов и до -10,15 том м за 400, из обуви вырастает капитально, каждый год нужно брать новое. Зашла в интертоп, увидела цены и ушла. На осень мужу взяли левайс деми за 800, а мне гесс за 700. Опять же через посредников.
Что касается одежды. Ребенку пуховик гэп за 1700, мне длинный получился за 2900. На базаре, и не говорю про магазины, цены космос для такого качества.
Хорошо иметь стандартную фигуру и рост....
сама себе прекрасная 09 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Они видят элитные машины, но почему-то не видят людей в общественном транспорте - избирательная слепота мышления
Так в любой стране есть люди в общественном транспорте,особенно в больших городах
Фима Собак 09 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Так в любой стране есть люди в общественном транспорте,особенно в больших городах
их большинство у нас
сама себе прекрасная 09 октября 2019
Ответ дляФима Собак
их большинство у нас
Ну и?Есть план даёшь каждому по машине?В мегаполисах в час пик на ОТ проще
Фима Собак 09 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ну и?Есть план даёшь каждому по машине?В мегаполисах в час пик на ОТ проще
да при чём тут это, просто пишут, что типа в Украине люди не бедные, вон полно дорогих машин. просто тех, кто на машинах, виднее.
Пьера Безухова 09 октября 2019
Ответ дляMasja
Дело не в лучше, дело в моделях) Если выбирать из ботинок Экко и ботинок Балдинини то вторые для меня лично - выигрывают) Экко не носила, но слышала качество отличное. Монклер мне нравится их подход к легкости пуховика, качеству ткани, наши все пуховики как новые, Монудичи тоже без слов качество. Правда раньше зимы были холоднее, сейчас в таких пуховиках жарковато)
Если говорить об обуви для взрослых, то Экко и Балдинини абсолютно разные даже по стилю и по их ориентации на образ жизни их покупателей. А для детей Экко подходит просто отлично и по качеству для игр в снегу или грязи также отлично подходят. Не хуже чем Армани (подозреваю, что даже лучше т.к заточены именно под удобство и качество, а не моду). Тоже самое касается и Монклер, а также других фирм заточенных под статус покупателя, а не под качество одежды. Хотя, это не означает, что Монклер некачественная)))) естественно нет. Но в случае сравнения, к примеру, Дидриконс и Монклер, речь идет о статусности, а в случае сравнения Дидриксонса и китайского нонейма - о качественности.
Пьера Безухова 09 октября 2019
Ответ дляMasja
Б/у покупают все во всем мире) но это ведь не все швейцарцы с немцами, правда ведь?
Ну и не все испанцы покупают пеналы по 30€ и рюкзаки по 70€. Хотя, что плохого в рюкзаке по 70€ если они носят его по нескольку лет? Я бы и за 200 купила без проблем. И да, я писала именно о богатых швейцарцах. Имеющих собственные бизнесы или работающие высокооплаяиваемыми менеджерами. А если говорить о русских живущих в Швейцарии, так они с запросами да) менталитет такой)))
Пьера Безухова 09 октября 2019
Ответ дляMasja
Ну тут в теме речь идёт о старшеклассниках) увы не видела у нас в лицее старшеклассниц в Экко. В кроссовках и ботинках Баленсиага видела
Заметьте, в государственном бесплатном лицее города Харькова)))) Понты - наше все)))
Таки в курсе 09 октября 2019
Цена прям как в Москве, только в рублях....,
Так точно! 09 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сколько зп у вас?)
А то я со своими жалкими 100тыс рюкзак МК себе жму))
Это очень странно. У меня в половину меньше доход, но сумки корс, джейкобс у меня, обувь разная, пума, МК, москино итд. Белье только ВС,И мне на все хватает и на бутерброд с икрой.
Признавайтесь, вы просто жлобиха? Или 110 тыс доход о котором вы только мечтаете?
НетЕщеНаверное 09 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Японимаю, когда переплачиваешь за бренд, сравнивая, какие нибудь хлопковые кофты. Но Шалунишка=Экко?) Рили?)
Рили, у каждого свои ценности, у нас очень хороший доход, но не вижу смысла покупать ребенку на 3 мес. дорогую обувь, убил - выкинула и забыла
Так точно! 09 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так зачем зашивать и стирать если можно купить и забить. У меня и так хлопот много, чесслово. Так в коридоре висят и прекрасно, одним менингитом меньше. И 200 долларов это не такая архицена.
странно, тогда почему рюкзак корс за 200долл для вас дорого?
Доставучая 09 октября 2019
Ответ дляТак точно!
Это очень странно. У меня в половину меньше доход, но сумки корс, джейкобс у меня, обувь разная, пума, МК, москино итд. Белье только ВС,И мне на все хватает и на бутерброд с икрой.
Признавайтесь, вы просто жлобиха? Или 110 тыс доход о котором вы только мечтаете?
Может у человека просто другие приоритеты. Кто-то на шмотки жмотится, а на другие вещи тратит большие суммы. Каждому свое)
Пирожкиня 09 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня и так двое одна подросток 16 лет пуховик 7.300 и рюкзак МК 4.300 , я реально пашу как лошадиная на поле, что б одеть детей обуть ещё и не поверите есть запас на учебу. Думаю дети это главное, только одно обидно о себе забыла ! Куртке второй сезон и моему рюкзаку пол года, муж тоже работает, но не так как я , потому ч и имею и его ещё докармливаю. Извините меня не пугают мои слова.моя мама говорит что я балую детей, я просто хочу что б они носили хорошие вещи, не то сто я ? Была нищая и носила годами одно и тоже
А хорошие вещи стоят года-двух вашей жизни? Может, они стоят здоровья вашего?
Извините, но, чтоб купить рюкзак стоимостью в минимальную зарплату по стране и ради этого упахиваться нужно быть или понтовитой или дурой полной, что одно и то же.
Рюкзаки за 4300 покупают те, для кого это копейки. И то, 100 раз подумают прежде, чем купить. Но нет, голытьба из трусов выпрыгнет, но каприз дитятки удовлетворит. Извините, но вы полная дура.
И ваше детство тут ни при чем. Я росла в 90 годы, помню и одни гамаши на весь учебный год, и отсутствие денег на простую булку в школе. Но убиваться ради шмотки за бешенные деньги даже в голову не придет.
НетЕщеНаверное 09 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Ага,купишь тут без примерки дешевле на 10%, а потом пролет продавай дешевле на 50%
Я всегда покупаю, где есть возможность возврата
Кто вам мешает покупать у таких продавцов?
Меряю от единицы 09 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Капец! А у меня экко зимние новые детские за 1100 не берут все просят за 1000! Надо бы их в интертоп позвать посмотреть на цены..
А Вы поставьте 1200, попросят за 1100 вот и продадите за эту сумму
Меряю от 0 09 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Например? Я вещи бюджетные покупаю.буду признательна за советы
Я в стоке новую с этикетками, куртку зима на мальчика взяла за 700 грн.
Красота неземная 09 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я всегда покупаю, где есть возможность возврата
Кто вам мешает покупать у таких продавцов?
Самое главное сразу договариваться о возврате. А то у меня девушка купила штаны и проснулась спустя неделю со дня получения, а я дура согласилась. Хотя не договаривплись сразу о возврате. А теперь думаю, вдруг она их носила.
мегамоСГ 09 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Тут вещают, что бирпау ничем совершенно абсолютно вообще от Угг Австралия не отличаются, а вы ещё масла подлили)))
а чем отличаются...кроме цены...просто интересно...
Masja 09 октября 2019
Ответ дляРадостина
Супер! Где купили, что за обувочка?
Спасибо, в Германии покупала
мегамоСГ 09 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Дааа, помните, мокрые насквозь вязаные рейтузы, снег в рукавах и за шиворотом, и бегунок на молнии сапог сломанный - как хочешь, так и застегивай.
Бррр
ага...и снег с сосульками ели и не болели практически...а сейчас... ленне, рейма, современные материалы... и то сопли, то кашель, то другие болячки...
Masja 09 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Заметьте, в государственном бесплатном лицее города Харькова)))) Понты - наше все)))
Ну как понты) могут позволить, деньги есть, почему бы им не купить себе обувь которая у молодежи считается модной)
Дело не в понтах, даже, эти дети с рождения одеты обуты в такие бренды. На советчице Экко обувь считается понтами) так что смотря с какой стороны на это посмотреть)
Для меня лично не является понтами обувь та, что носит молодежь) это обувь, просто дороже, но тоже обувь, их обладатели не доедают последний кусок хлеба, не экономят на себе.
ЖующаЯКонфету 09 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
А Вы поставьте 1200, попросят за 1100 вот и продадите за эту сумму
Поставила 1500 )) вы не знаете как наши торгуются?
Masja 09 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
ага...и снег с сосульками ели и не болели практически...а сейчас... ленне, рейма, современные материалы... и то сопли, то кашель, то другие болячки...
Да болели мы) сопли висели до колен) ангина у каждого второго, воспаление легких было, бронхиты, просто не парился никто так как сейчас) ну заболел, ну кашель, ну сопли зеленые) ну температура) малинки попей, горчичники поставь и все ок)
Юсия 09 октября 2019
Ответ дляФима Собак
именно так. я живу в Киеве, кстати. из моих знакомых смог купить квартиру только пресловутый айтишник. дядя купил машину из салона, но он собирал деньги лет 15 наверно.
Мои соседи уехали в Киев, за пять лет купили квартиру, она работает поваром в гос. саду, он на сто, при чем по словам знакомых не лучший специалист