sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_45
Я_поехала• 09 октября 2019

Невроз, гидазепам

Всем привет. У меня невроз - тревожное расстройство. Бессонница пол ночи не сплю.Не могу выйти из этого состояния. Пью триттико 300 мг. Есть ещё рецепт на гидазепам. Не пила его. Подскажите как вы его принимали? Врач сказал пить при тревоге как спасательная таблетка. Думаю может пару дней пропить? Спасибо
показать весь текст
93 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_149
СирОжино пирОжино• 09 октября 2019
91
Ответ дляЯ_поехала
А как выходили?
выходила - медикаментозно: бифрен утром и вечером - 5 месяцев без перерыва. Это ГАМК, она питает мозг. 1 месяц Мильгамма уколы ( 1 раз в 3 дня) - 10 уколов. Потмо 1,5 месяц уколы Церебрум композитум 1 укол в 4 дня, 10 уколов)
кинезетерапия - 3 месяца по 3 раза в неделю- это очень помогло
позже психотерапевт - несколько сеансов для поддержки. его советы: после 18-00 не работать, разрешить себе все на время- не делать того, чего не хочешь (это поначалу трудно, но это часть терапии)
дыхательные упражнения (помогают при панических атаках и походах в большой магазин. Мне было плохо в больших магазинах и при больших скоплениях людей). Я боялась выйти из дома - казалось где то упаду или паническая атака нагрянет.
Выходила волнами - плохо/хорошо. Улучшения наступили с 3 месяца. Удлинялся период улучшений. Вообще полегчало с 6 месяца. Без АД и танков. И все это советую. Найти хорошего врача и работа над собой. к сожалению - по другому никак.
что еще практиковала - медитации, но не регулярно (из интернет брала), нед 2-3 делала Шишонина.
И невролог и психотерапевт (они не знакомы) говорили одно и тож- никаких АД. Иногда назначают протитревожный транк на 3 недели и все. АД под запретом. Это только для тяжелых состояний- фобий. Невроз- неврастению,истерию, компульсии -только комплексно - витамины и подпитка мозга ГАМК, физкультура, дыхательные, медитацию, проработка причин почему организм дал такой сбой. У меня выгорание, переработка и заниженная самооценка. Бывают ситуативные стрессы такое дают.
noavatar
Jiu• 09 октября 2019
92
Пейте гидазепам симптоматически. К нему нет привыкания. Это самый оптимальный и безопасный транквилизатор в своей группе. Если решитесь на психотерапию-обращайтесь. Я врач психотерапевт. Занимаюсь тревожными расстройствами более 10 лет. Первую консультацию проведу бесплатно. Успехов.
noavatar
Рассвет94• 11 октября 2019
93
У меня муж пил гидазепам и в итоге привыкание и больше не помагает... напишите в личку, дам эффективный совет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff