Оченьценная• 09 октября 2019

Фосидал: что на замену?

Добрый день. Буквально весной был отличный сироп Фосидал, от кашля, от простуды и т.д., уборный, подходил и на мокрый и на сухой кашель. Сейчас нет в Украине (якобы). Что вам назначают на замену ребёнку? Может знаете аналог? п.с.как вариант Проспан не эффективный лично в моем случае, Бронхомакс, Аскорил - аллергия.
автор Оченьценная • 09 октября 2019
Уборный=удобный (спешила)

автор Оченьценная • 09 октября 2019
Для ребёнка на замену Фосидалу (то так написала в спешке, запутанно)
Эскиз бесконечности• 09 октября 2019
Настой (отвар) эвкалипта, горчица, горячий травяной отвар, лимон, овощи, фрукты. Все. Организм пусть борется сам.
ШанельКуКу• 09 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Горчица??