1. Кто связывался с Инной в недавнее время? Телефон работает, но трубку никто не берет, не могу несколько дней к ней дозвониться.
2. На Прорезной, кажется, есть еще аптека, где продают вакцины, возможно кто-то подскажет, адрес или телефон, чтобы я с ними могла связаться по наличию
Буду благодарна за помощь
Виктория_К• 09 октября 2019
Добрый день. Если это та же Инна :), то она в декрете. Обратилась к врачу, она дала другой контакт. Сейчас сброшу в личку.
Ответ дляВиктория_К
думаю, она, единственная-неповторимая)