Ноунэйм• 09 октября 2019
Есть ли варианты путевки взять в санаторий
Взрослому человеку, на лечение. Не пенсионер. Кто нибудь знает?Слушала,что в местных бюджетах заложена сумма на оздоровление население. Но,конечно, в соц.защите все морозятся.Спасибо за ответы по теме
Тантрический кекс• 09 октября 2019
а почему в соцзащите? это же к терапевту надо и встать на очередь....
Омлетик• 09 октября 2019
вы цены в санатоий видели? родителям профком предлагал. Оплатить какой-то процент.. только в эти санатории полная путевка 20+ тысяч стоит, и даже с этим процентом - очень дорого ехать..
Некомильфо• 09 октября 2019
Пишите письменный запрос .пусть дадут письменный ответ можно или не можно
Олька Модниця• 09 октября 2019
Якщо людина працює і діагноз попадає під категорію реабілітація - то в фонді соціального страхування.
Олька Модниця• 09 октября 2019
Є чотири варіанти безкоштовних путівок:
1. Соц.захист - інваліди
2. Фонд соц.страху - працюючі, які потребують реабілітації.
3. Поліклініка
4. Місцевий бюджет - якщо заложена така стаття.
1. Соц.захист - інваліди
3. Поліклініка
Ноунэйм
• 09 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
куда писать?
Ноунэйм
• 09 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Є чотири варіанти безкоштовних путівок:
1. Соц.захист - інваліди
3. Поліклініка
1. Соц.захист - інваліди
3. Поліклініка
спасибо