Черпак_для_фантазий• 09 октября 2019
При межпозвоночных грыжах инвалидность дают?
Черпак_для_фантазий
• 09 октября 2019
Жаль( Работоспособность маленькая. Грыжи и протрузии во всех отделах(
lola.lucky• 09 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тянитесь на доске Эвминова - легче будет.
Пьяная вишня• 09 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как это связано с работоспособность? У меня 3 грыжи 8 протрузий. Работаю в офисе целый день. Дома быт. Летом дача с огородом.
Да нужно постоянно поддерживать форму. И минимальные физ.нагруз НО! каждый день. Ходите на плаванье и будет вам счастье)
КокошинЭль• 09 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Подруге операцию делали по удалению.получила 3ю группу
вот после операции - да
а так нет( сама такая с каждым годом все хуже и хуже, массажи все меньше и меньше помогают