НаливайКа• 09 октября 2019

возврат товара и оплача частями приватбанк

При возврате товара, оплаченого через приватовскую оплату частями, магазин возвращает полную сумму на карту? Или при закрытии такого кредита придется что-то доплачивать из своего кармана какую то разницу?
Это первая такая покупка
Идеальная оптимистка• 09 октября 2019
Интересно
nahaka• 09 октября 2019
Мне тоже
Олька Модниця• 09 октября 2019
Якщо оплата частинами - то магазин не може Вам повернути всю суму, адже він отримав не всю суму, а значно менше.
автор НаливайКа • 09 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
А сколько ж вернут из 3х тыс и где это указывают обычно?
Товар едет назад, то есть услуги мне то не оказали, не пользовалась же
В чем там подвох, если не сложно, обьясните
Олька Модниця• 09 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
На скільки місяців був оформлений кредит?
Олька Модниця• 09 октября 2019
Сума залежить від кількості платежів - якщо два платежа - 2895грн, а якщо 12 платежів - то 2415грн.
автор НаливайКа • 09 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Там 7 платежей.
А где это прописано?
У меня цель изначальная вернуть и перезаказать другое, но на пустом месте 500 грн это жесть
Олька Модниця• 09 октября 2019
Якщо 7 платежів - то 2595грн.
Чому на пустому місці, ви ж оформили кредит. Хто має заплатити банку?
Магазин від банку отримав 2595грн. звідки він візьме 3000грн?
автор НаливайКа • 09 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Якщо 7 платежів - то 2595грн.
Мне вот в приват чате говорят, что мне на карту вернеться первый платеж и все. Мол банк и торговая точка решают это между собой
Олька Модниця• 09 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Можливо. В мене не було повернень по Миттєвій розстрочці. Я кажу, що магазин отримує менше коштів чим платить покупець.
БЦАшка• 09 октября 2019
У меня вернулось все сразу.
автор НаливайКа • 09 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
У меня вернулось все сразу.
Спасибо за ответ
То есть кредит автоматически закрылся. Вернее договор?