Анонимус Я• 09 октября 2019
Как дальше жить?
Допустим установится мир, Донбасс и Луганск вернётся в Украину. Как вы представляете совместное существование людей, которые считают себя кровными врагами и будут называть друг друга бандеровцами и сепарами. Это же будут постоянные стычки, драки, не хочу говорить о большем. Ведь столько людей полегло с той и другой стороны. Как примириться таким разным сторонам?
Русалка на ветвях• 10 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
ой вам по грамотности, да образованности до меня.... я не за слитие с Россией, а за мирное сосуществование. Нет вражды между народами. Она штучно создана политиками, и разогревается далее малограмотными
В каком месте вы грамотная? Пишите, что попало. И гордитесь этим.