Анонимус Я• 09 октября 2019
Как дальше жить?
Допустим установится мир, Донбасс и Луганск вернётся в Украину. Как вы представляете совместное существование людей, которые считают себя кровными врагами и будут называть друг друга бандеровцами и сепарами. Это же будут постоянные стычки, драки, не хочу говорить о большем. Ведь столько людей полегло с той и другой стороны. Как примириться таким разным сторонам?
Анонимус Я
• 09 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не бегите впереди паровоза.
Да хоть паровоз, хоть тепловоз, я не представляю как это будет.
Миледи• 09 октября 2019
Не привыкать. Меня и раньше иначе как западенкой и бЕндеровкой родственники мужа не называли.
Ло Шарик• 09 октября 2019
вы лучше подумайте куда денутся те, кто сейчас воюет, что они будут делать?
Русалка на ветвях• 09 октября 2019
Так это кацапские засланцы называют нас бандеровцами. А наши люди - нет.
Я на такие закидоны говорю - Бандера умер в 1956 году. Дайте ему спокойно лежать.
Нас так можно называть и ленинцами, и сталинцами и брежневцами.
Залатавая• 09 октября 2019
о боги... ДА НОРМАЛЬНО ЖИТЬ БУДЕМ! хватит уже этих патриотических криков, люди жить хотят спокойно в мире.
П.С. я сама родом со Львова. Живу 23 года в Киеве.
Хочу мира! неважно, будут они в составе Украины или нет. Главное, чтобы люди жили в спокойствие и уверенности в завтрашнем дне!
МойНеТакой• 09 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не бегите впереди паровоза.
Постой паровоз, не стучите колеса, кондуктор нажми на тормоза))) я к девушке еду с.....

Колдунья-вещунья• 09 октября 2019
Ответ дляrabbit
С немцами примирились буквально через одно поколение. А здесь? Быстро все забудут.
Миледи• 09 октября 2019
Ответ дляrabbit
Немцы капитулировали и отдали Восточную Германию Союзу. Извинились. Заплатили денег.
Анонимус Я
• 09 октября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Нацистами ещё называют, нациками. А сепаров ватниками
МойНеТакой• 09 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Хз зубы на полку, или у них пособие видать будет или пенсия, но льгот то у них много это точно, но жаль этих людей конечно, в основном им нужна реабилитация так как к мирной жизни они неприспособлены((( судя по последним сводкам, тот же мост метро, то страшно здесь оставаться, уже море было случаев с атошниками, помню из-за очереди на маршрутку убил человека на левом берегу в Киеве ((((
Анонимус Я
• 09 октября 2019
Ответ дляМиледи
А тут я считаю победы не будет.
Анонимус Я
• 09 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вот и я о том же, как стой, так и с другой стороны. Поедут наверное вместе в Сирию воевать за деньги.
Анонимус Я
• 09 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скоро Путин в отставку пойдет
И тогда будет мир во всём мире, наивные...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 09 октября 2019
Ответ дляrabbit
Вот прямо все примирились:)для меня были и есть немцы фашисты.
Миледи• 09 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы тоже могли отправить мужа за льготами
И даже лично за ними поехать
Миледи• 09 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
А тут я считаю победы не будет.
Значит и мира не будет.
Колдунья-вещунья• 09 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
куда гнать собрались, белезненная?