Языката Хвеська• 09 октября 2019
Еду с сыном в другую страну к родителям мужа.Мать очень страшная, боюсь за сына
Он ее не видел никогда, ему 4 года.Свекрови 67 лет, но выглядит на все 90, без зубов...
Боюсь, что сын испугается.Как быть?За 15 лет вот 2й раз еду к ним.До этого ехали с мужем.
Щепотка_совести• 09 октября 2019
Вот как раз приедете и займете лечением зубов бабули, если бабушка сама не может, то сын должен помочь, заодно и покажете сыну прекрасный пример заботы и человечности, да и поучительно ему будет посмотреть к чему приводит не своевременное лечение зубов.
Потом вместе порадуетесь как бабуля приобразится.
Языката Хвеська
• 09 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
Вы троллите? Как про своего мужа и сына можно так говорить?
Говорю как есть
Калёва Замалёва• 09 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Невестка должна подтолкнуть сына, чтобы тот позаботился
а невестка не должна грязью, тут поливать свою свекровь, она все таки мать ее мужа
Невестка свекрови вроде как ничего не должна, должен сын.
Языката Хвеська
• 09 октября 2019
Ответ дляОль_Вія
ТО до Вас свекруха їде жити і по театрах гуляти?
Нет
Языката Хвеська
• 09 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну вот пусть сын свекрови и думает, как помочь и чем. А не невестка. У невестки насущный вопрос объяснить ребенку, что и как надо делать, чтобы не довести себя до такого.
Мы итак еле сводим концы
Языката Хвеська
• 09 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Ещё неизвестно, какая будете в старости вы, так что пусть сын с детства привыкает.
Я от обгаживаю и все понимаю.
Был вопрос как сыну объяснить в случае чего.
Языката Хвеська
• 09 октября 2019
Ответ дляМоре Счастья
А как же она ест?
Ну там не совсем пусто, знаю большей части нет
Языката Хвеська
• 09 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Т.е. невестка должна пойти и заработать свекрови на челюсть? Вот ближе родственников нет? Ни сама свекровь, ни мужа свекрови, ни сына родного? Только невестка в роли сучки, которая жлобится?
Слишком дальняя степень родства, чтобы нести ответственность.
Там с ней еще сын живет...
Летчица• 09 октября 2019
Ответ дляоксюморон
А что,у всех есть лишние 5тыс.,чтобы оторвать их от семьи?
За 15 лет можно и насобирать
ТаПрямТам• 09 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мы итак еле сводим концы
Не едите в гости, эти деньги отдайте бабушке на зубы. Как вам идея?
ТаПрямТам• 09 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там с ней еще сын живет...
Тем более, скиньтесь
Калёва Замалёва• 09 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там с ней еще сын живет...
Так я о чем же. У женщины два сына, а советчица почему-то вас пытается сделать главной ответственной за состояние зубов свекрови.
А вообще вам надо как-то объяснить сынуле, что люди есть разные, внешность роль играет, но не настолько, чтобы в обморок падать и т.п.
Осмоловская• 09 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
Заграница - это скорее всего Россия)
тогда при чем тут баксы? да и в России есть бесплатные стоматологии с протезированием
Старая проститутка Натаха• 09 октября 2019
Автор вы тоже не помолодели за столько лет разлуки. Переживайте лучше за бабульку, а то увидит вас и инфаркт случится от вашей красоты неземной
Летчица• 09 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мы итак еле сводим концы
Я дума, что те кто реально концы с концами сводят, то по гостям не ездят, просто нет финансов. 1. Вы должны ребенка ещё с детства учить толерантности и состраданию. Это жуть- ’ ребенок испугается ’ родной бабушки. 2. Если вы так ругаетесь ее вида, то помогите решить ее проблему. Понимаю, что иногда дело даже не в финансах. Мы тоже практически обманом затащили свекровь в кресло. Многие просто боятся. Но вы как умная невестка должны подталкивать мужа на хорошее отношение к матери ( у меня к сожалению тоже, сам не видет и не знает), заодно и пример своему сыну будете подавать. За 15 лет можно было уже решить такую проблему. Либо зубы человеку сделать, либо ребенка научить оценивать людей не за внешность, а за поступки и внутренний мир.
Пёс да Лис• 09 октября 2019
Ответ дляnahaka
Подготавливаете, что бабушки старенькие так выглядят, но она все равно добрая и пр. Сказки придумайте
...Про бабку Ёжку, например )
Весотехник• 09 октября 2019
Ответ дляnahaka
Сыначка, помнишь как в сказке про бабу-ягу бабушка была старая-беззубая, вот и твоя такая, но мы будем рядом с папой, она тебя не съест!
Семена рукколы• 09 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
А муж у вас красивый? Или в мать пошел? Внук на кого похож?
графиняВишенка• 09 октября 2019
Ответ дляоксюморон
за 15 лет можно было что-то отложить
Сигарный шланг• 09 октября 2019
Вы,конечно, все тут смешные до колик)))) но моя дочь реально боялась мою бабушку. Бабуле было 76-77, дочке 2-3 года. Бабушка не была прям страшной,нет. Обычная добрая старушка. Но она была слепа, реагировала на свет и силуэты, поэтому и движения ее были дискоординированы, и смотрела она в одну точку всегда. Когда мы к ней приезжали,дочь не отходила от меня ни на шаг, а когда бабуля просила малую потрогать или на руки ей посадить, орала. Именно орала, как от страха. Так что, вполне понимаю опасения автора.
Здесь на минутку• 09 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет возможности увы
Мне стыдно за вашего мужа.... Все таки на зубы для мамы мог бы заработать или уже такая нищета???
Здесь на минутку• 09 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, не говорите глупостей!
Если там совсем печаль, не думаю, что она претендует на импланты.
А протезы стоят адекватно, и коронки тоже
Протезы вообще не дорого.
Подтяжка• 09 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Протезы вообще не дорого.
все кто пишет про протезы- никто не ставил их своим родителям,так что узбагойтесь уже)))
Калёва Замалёва• 09 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Протезы вообще не дорого.
так если протезы не дорого, то почему свекровь вместе со своим живущим рядом сыном их не поставили уже?
Бабка-ежика• 09 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, не говорите глупостей!
Во первых протезы не каждый может ’разносить’ так сказать, а на счёт коронок вы ошибаетесь, не дорого,если есть на что их ставить. Зубы везде и всегда дорого. Про бесплатное протезирование пожалуй промолчу.
Бабка-ежика• 09 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Под съемные протезы тоже нужно рот подготовить,а это ой как не дешево. К тому же не каждый может к ним привыкнуть.