Кинг-Конгша• 09 октября 2019
Девочки, я в шоке
А зачем тогда все почти повально празднуют 14.10 и 23.02?????
Шмоточницаца• 09 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор вы действительно в шоке,вам похоже лет 20??
я первый раз узнала о этом дне)))
Тульский пряник• 09 октября 2019
Ответ дляШмоточницаца
я первый раз узнала о этом дне)))
Вообще-то и я...))
никогда такого не было• 09 октября 2019
не заметила никакого повального празднования ни 14.10 ни 23.02

Кинг-Конгша
• 09 октября 2019
Ответ дляОсторожная
не все мужчины служили в армии.
а поздравлений хотят все
Я об этом и говорю. Есть международный мужской день. Зачем обесценивать тех кто реально воюет, поздравляя в этот день офисных хомячков и тех, кто сидел на попе ровно в военной части и пороху не нюхал?
Кинг-Конгша
• 09 октября 2019
Ответ дляОсторожная
автор, вы ещё 6.12 забыли
Это для тех кто был в армии)
Кинг-Конгша
• 09 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А зачем тогда все почти повально празднуют 8.03 и 14.02 ?
Ну вот 19 ноября аналогичен 8 марта, в отличии от 14.10 или 6.12
Не за Будка• 09 октября 2019
Тому що коли святкують 24.10 ніхто не згадує про чоловіків. Це зень захисника Вітчизни. Тобто половина чоловіків одразу відпадає, і до свята доєднуються жінки на військовій службі.
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2019
23.02 вітала лише свого батька - він віддав багато років армії.
6 грудня вітаю військових.
14 жовтня вітаю захисників чоловіків і жінок.
Всіх знайомих чоловіків вітаю 19 листопада.
Дівчат вітаю 8 березня, мам - на День матері у травні.
Дітей з Днем захисту дітей)
6 грудня вітаю військових.
Дітей з Днем захисту дітей)
Ра ру ра ру ра• 09 октября 2019
Та какая разница кто когда и кого??может это завтра все отменят и у автора шок пройдет
Будем праздновать китайский новый год
Чебурастик• 09 октября 2019
Капец, это просто праздик мужчин. Я своих любимых мужчин(мужа, сына) поздравляю. И в школе дарят подарки мальчикам, 2 класс. Праздники нужны в жизни. А кто в шоке, пусть не поздравляет.
Не за Будка• 09 октября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Если есть специальный праздник для всех мужчин
а яка суть свята для чоловіків? не їхня заслуга, що вони чоловічої статі народилися. Ну і наявність статевого органа ще не означає, що це справжній чоловік.
Я давно не святкую і проти гендерних світ. В нашій сім’ї святкують день матері і день батька, а також загальнолюдські свята:)
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2019
Ответ дляНе за Будка
Не зовсім вірно. Для військових є 6 грудня. 14 жовтня, як День захисника України, святкують всі захисники, а серед них є і військові, і МВС, і СБУ, і прикордонники, і розвідники, і польові медики...
Заикальница• 09 октября 2019
Задрали со своими шоками
Ладно б по делу, зашла, думала помощь нужна какая то, совет...
Свисток ля-минор• 09 октября 2019
Ответ дляОсторожная
не все мужчины служили в армии.
а поздравлений хотят все
эм..ну логично тогда, что лучше один день ’ мужчины’, а день служивых- это чисто професиональный праздник. Тогда нужно гос выходной и на день Медика, Учителя, Строителя и т.д.
постою_послушаю• 09 октября 2019
Ответ дляШмоточницаца
я первый раз узнала о этом дне)))
Ну вот и отличненько. Теперь мы знаем об этом дне, благодаря автору. А то опять ’День взятия Бастилии’чуть было даром не прошёл
постою_послушаю• 09 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А Вы 14.02 в одностороннем порядке празднуете?
Неновая почта• 09 октября 2019
6 декабря тоже далеко не все празднуют
Это день вооруженных сил, а есть еще нац. гвардия, СБУ и т.д., у них в другие дни гуляния.
Organic• 09 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
6 грудня вітаю військових.
Дітей з Днем захисту дітей)
6 грудня вітаю військових.
Дітей з Днем захисту дітей)
Ахренеть!
Кинг-Конгша
• 09 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
Вы читали пост? Для этого есть отдельный праздник.
Кинг-Конгша
• 09 октября 2019
Я для себя решила, что буду поздравлять мч 19.11. Потому что хочу его порадовать, сделать приятное, но поздравлять его 14.10 как то нелепо, как впрочем и других, кто не воевал.