Пушап Ми• 09 октября 2019
Молочница
Какие у вас выделения при молочнице?
А то у меня есть какой то зуд, а выделений необычных не замечается
Шмоточницаца• 09 октября 2019
Зуд. Но мазок не показал молочницу или что-то ещё. Назначили таблетки для санации. А я отменила сладкое и глютен - все наладилось. главное, меньше сахара и крахмала есть
Пушап Ми
• 09 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
У меня тоже такое. Зуд, выделений нет особо.
И это молочница у вас?
Пушап Ми
• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня обычно так. Мазки то показывают грибы, то нет.
Так и что это ?)
Аноним Секретарь• 09 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
И это молочница у вас?
Да, молочница. Попробуйте помыться содовой водой.
Пушап Ми
• 09 октября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Что такое санация?
Пушап Ми
• 09 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Читала что это очень вредно :(
Аноним Секретарь• 09 октября 2019
Я подмывалась, на некоторое время зуд уходил. В итоге, мне это надоело, потому что она у меня каждый месяц, я пошла к врачу. Первый раз курса хватило на два месяца, сейчас прохожу ещё один курс лечения лекарствами.
Ноги от ушей• 09 октября 2019
Зуд это может быть не только молочница, но и нарушение миклофлоры...
Пушап Ми
• 09 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
А это из-за чего? Не знаете?
Кондуктор автобуса• 09 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
Так и что это ?)
))) мне врачи внятно объяснить не могут. Спрашивают много ли я сладкого ем. Назначают стандартно свечи, флюконазол и что то для мытья))
Пушап Ми
• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
И прошло?)
Кондуктор автобуса• 10 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
И прошло?)
То проходит, потом снова появляется. Так уже лет 10 мучаюсь.