советский цирк• 09 октября 2019

Какая фабрика отшивает полный 41 женский размер обуви?

Ищу обувь и везде 40 или 41 маломерки.
У меня стопа 27 см.
Подскажите пожалуйста)
ДелайКак_Я• 09 октября 2019
Украинские производители полномерки шьют, Турция

бЭйбА• 09 октября 2019
послушаю
Спасатель Малибу• 09 октября 2019
и мне тоже) очень трудно найти нормальную обувь, которая не просто подходит, а нравится
ДелайКак_Я• 09 октября 2019
В поисковике забейте на Киде, стопа 27см, часто встречала
Семенна Семеныч• 09 октября 2019
Беру Ринзони. У меня 26.5беру 41. Лориблю 41. Лаб 41.
Gаlina25• 09 октября 2019
фирма ’Солди’ Украина
Полиэтиленовый привет• 09 октября 2019
СП по Каравану смотрите, есть женские размеры по 44 размер.
Маме все время заказываю 42р, в магазинах очень сложно купить(((
dogfriend• 09 октября 2019
А я взяла ботинки на модном острове, заявлено было, что маломерки, получила и по факту в 41 размере стелька 27см
Теперь без обуви
ВЫВсеВрете• 09 октября 2019
навалом производителей обуви отшивают большие размеры, в частности Sam Edelman, Taryn Rose и другие. У меня в продаже есть вот такие с длинной стельки - 27 см

Дайте подуться• 09 октября 2019
Скечерс
Манька Галченок• 09 октября 2019
Вы только украинские марки рассматриваете? У меня 42 , 28 стопа, уже лет 7-8 заказываю обувь, в основном с Амазона. Уже подобрала марки, которые подходят. Сейчас это Born Columbia Adidas Timberland, у нас Ecco в Интертопе. Можно покупать здесь пролеты обуви, в которых уже есть замер стопы.
NNGG• 09 октября 2019
Туфли кларкс хотите? Я купила на 6пм, а они большемерки, на 41 точно. Теперь пристраиваю.
Кубик Рубика• 09 октября 2019
ELLENKA
Pingus School• 09 октября 2019
у меня 41-й.Беру Экко в Интертопе,проблем не возникало.Кроссовки Нью Беланс,там вообще до 42 есть.
Carin• 09 октября 2019
у Вас не очень и большой размер
наши фабрики отшивают до 43, если не больше
Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2019
Зайдите на сайт малибу, максима Днепропетровск ещё, там много Обуви и до 44 размера
Детектор лжи• 09 октября 2019
UGG
А Я Самая Самая• 09 октября 2019
Автор, если хотите, напишите в личку. Продаю свою фирменную обувь в идеальном состоянии по символической цене. Стелька 27 см.
LisaAlisa• 09 октября 2019
У меня есть новые слипоны кожаные со стелькой 27 см,мне большеваты.Посмотрите,может понравятся,уступлю.

lubimayaa• 09 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
ELLENKA
А где Вы покупаете Еленку?
Гуру троллинга• 09 октября 2019
подпишусь