Агент Пинкертона• 09 октября 2019
Помогли ли кому-нибудь антидепрессанты?
Интересен ваш опыт лечения антидепрессантами, какие антидепрессанты пили? действительно ли помогает? И если да, то на сколько? Сколько держится эффект? Если не помогли, то какими методами вы выходили из депрессии?
Ms. Любмая жена• 09 октября 2019
Бокс.
Мороженое+кофе+коньяк (1раз в день, днем).
Кофе+сигареты стандартно в течение дня.
Столовая ложка коньяка (1 или 2 раза в день).
Антидепрессантов боялась.
Кофе+сигареты стандартно в течение дня.
Антидепрессантов боялась.
наКоблучках• 09 октября 2019
в комплексной терапии да
но я сейчас повторила лечение без АД и мне уже хорошо
Миссис Буркул• 09 октября 2019
Я пила успокоительные , Адаптол немного , потом нообут ..но это наверное не АД, выход из депрессии муж , работа , спорт, ребенок за которым надо ухаживать , хоть ты что раз в депрессии, а обязанности никто не отменял ..как-то так..но спорт и самореализация самый крутой выход
наКоблучках• 09 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Бокс.
Кофе+сигареты стандартно в течение дня.
Антидепрессантов боялась.
Кофе+сигареты стандартно в течение дня.
Антидепрессантов боялась.
кого боксировали?
БезобидныйКрокодильчик• 09 октября 2019
я мучаюсь и ничего не пью. А мужу хорошо, но пьет давно, года три по полтаблетки в день и видимо это наоооченьдолго, врач говорит не прекращать, пусть будет. Мужу очень помогли. Рексетин.
мимАпроходила• 09 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы извините, я без стеба...у вас в семье что то произошло, что вдвоём на ад?
ЖаннаНеАгузарова• 09 октября 2019
помогли, но частично.
у меня уже была стадия, когда я практически не спала, а если спала - то просыпалась по 30 раз и мне снились только кошмары. сил не было вообще, не могла встать по утрам и работала настолько через силу, что меня чуть не уволили.
в принципе, депрессия по-прежнему со мной, но я стала более активная, сплю нормально, тревога иногда бывает. иногда могу просидеть весь день на диване, без желания вставать.
помогает только максимальная изоляция от негативных эмоций.
Мафиозная• 09 октября 2019
да,
есть оказывается растительный безрецептурный АД - вещество из зверобоя(гиперицин).
Но помогает только полная дозировка 900 мг/день
через 2 недели почувствовала. Принимала полтора месяца. Уже месяц прошел и все ок
но я чего-то побаиваюсь и снова купила.
Говорят, нужно месяца 2 принимать
но я чего-то побаиваюсь и снова купила.
Говорят, нужно месяца 2 принимать
Мафиозная• 09 октября 2019
да, гиперицин только при средней депрессии.
КОгда уже вообще полная 100% апатия и не желание жить - надо потяжелее что-то принимать
Утка_в_тапках• 09 октября 2019
флуоксетин, раз в день одна таблетка ,пью три года. В целом нормально ,были пару раз откаты. Но это нормально. Комок в горле был такой ,думала ,что задохнусь. Сейчас прошел ,настроение более-менее нормализовалось
ЖаннаНеАгузарова• 09 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
у меня тоже ком был. прикольно, что на разных ад он по разному себя ведет. на эсциталопраме пропал полностью, а сейчас я на золофте и он опять появился:(
Утка_в_тапках• 09 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
почему перешли на другой?
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2019
Адаптол хорошо помог, по 2 таблетки в день. Утром и вечером. Сильные нервы, чувство безысходности и т.п. щ3а неделю прям другой человек
ЖаннаНеАгузарова• 09 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
почему перешли на другой?
был сильный стресс, эсциталопрам перестал работать. начали с врачом поднимать дозу, добавлять нормотимик, но не помогло.
Утка_в_тапках• 09 октября 2019
ой ,девочки ,вот это жизнь настала. Сплошные стрессы и нервы. не такой я представляла себе взрослую жизнь ,ой, не такой....
Сфера влияния• 09 октября 2019
Полгода принимала Эсциталопрам. Утром 1 таблетка, а вечером 1 таб нейролептика. Все в небольшой дозировке. Антидепрессанты реально помогли, похудела, стала активной. Мозги встали на место, учусь сейчас. От антидепрессанта отказалась сама через 5 месяцев, соскочил на спорт. Нейролептик ещё пью на ночь, не всегда могу справиться с стрессами самостоятельно.
Мне помогли очень , на фоне сильных головных болей назначили амитриптилин ( я покупаю им саротен ), я прошлую осень , зиму , вообще до туалета еле доходила. Весной начала пить ад , плюс капельницы сосудистые, летом уже полетела на отдых . Такая история, пью 2 табл на ночь .может кому-то поможет мой опыт .
АДы - неоднозначное детище фармацевтический индустрии, с исключительно симптоматической направленностью в терапии. В некоторых случаях необходимая часть терапии, для купирования острых состояний, но в перспективе малоэффективны т.к не решают проблему как таковую, а лишь временно облегчают состояние. Психотерапия-единственное средство, способное вернуть человека к полноценной жизни и восстановить психическое здоровье. Я врач-психотерапевт. Занимаюсь депрессивными состояниями более десяти лет. Пишите в личку, я Вас проконсультирую.
Милашка-оторвашка• 10 октября 2019
Ответ дляJiu
Скільки коштує консультація?