Бурундучиха• 09 октября 2019

Я родительский комитет,заказала пряники,не знаю что делать

11 из 25 пряников пришли в плохом состоянии(((Я очень расстроенная((( это родительские деньги...
дарить то,что пришло? Новая почта отказала в написании акта-претензии,потому что в накладной не было указано,что посылка осматривалась оператором при отправлении. Пряники были в кульке и в коробке.Из коробки вынимались туго,видно было,что их прижали впихивая в коробку.
Посоветуйте что делать? Переделывать за свой счет?Продавец написала,что может вернуть 100 грн
Не прохожу мимо• 09 октября 2019
Я бы запретила продукты питания непонятно где заказывать. Белок сырой, непонятно что за условия приготовления. Капец

сЛАдКОежКА• 09 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Согласна. Кормите своих деточек за пределами школы
БоХатая• 09 октября 2019
Ответ дляnahaka
Я не в родительском комитете,своим детям заказываю только у проверенного, профессионального кондитера. Не по адресу про сальмонеллёз
Сальмонеллёз- это скорее всего ответ на сырые куриные яйца, а не на проверенного кондитера
Замороженная селедка• 09 октября 2019
Автор, удаляйте тему, дарите как есть, не страшно, что треснутые! А то тут набежало разных защитников
Розавенная• 09 октября 2019
дарите,как есть.Не критично. В конце концов, я так поняла, что дарят детям малым-они их за пять минут сьедять.Ну в группу класса напишите-покажите,что вот такая фигня вышла, что скажете,народ? И 100 грн с продавца вполне можно взять, на нужды класса будут
Все будет, но потом• 09 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
чем странный праздник? или Ваш день 23 февраля?
Праздник искусственно притянутый за уши. И да, мой праздник мужчин 23 февраля. И я поздравляла и буду поздравлять своих мужчин 23 февраля. А вас что-то в этом не устраивает?
Дюймовочка• 09 октября 2019
Ответ дляДевальвация
я даже не подумала об этом, заказала на кидстаффе у кого увидла в такой тематике
В будущем лучше закажите в своем городе, так вы внешний вид проконтролируете. И сами забрать можете.
Нет смысла напрягаться и заказывать, искать время и средства на пересылку.
Апофиозная• 09 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
nahaka• 09 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Ну, каждый читает как считает нужным

БоХатая• 09 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вам больше 50 лет?
автор Бурундучиха • 09 октября 2019
Пряники это инициатива всех родителей.
Бесконечность-не предел• 09 октября 2019
Автор, и сколько такой ужас стоит? Аж интересно стало, даже я такие не смогу сделать, хоть у меня руки и кривые...
БоХатая• 09 октября 2019
Ответ дляnahaka
Ну, каждый читает как считает нужным
Вы Пьете сырые яйца? Магазинные?
И шото Крыма не хватает на пряниках, смотрите, шоб вас не побили там некоторые родители-поцреоты
Розавенная• 09 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Празднуйте на здоровье в своей стране,даже ветка Кидстафф для нее отдельная есть, если что! В Украине такой праздничной даты нет.
Сосулька• 09 октября 2019
Це провина продавця, що відправила без належної упаковки. Є спец.матеріали, якими це все прокладається і відкправка мала бути в картонній коробці.

Порадьтеся з рештою батькома. Я би купила з фонда інші подарунки, а ці втрати вважалися б нещасним випадком.
СКИБИДЫШь• 09 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
Как есть,но на следующий раз заказывайте менее дурацкий подарок
к чему эти пряники и кому они нужны))) я в шоке
Чумачечая Весна• 09 октября 2019
Автор,вьібросьте ето убожество ,купите по шоколадке в Метро,где есть срок годности и чек. Я в шоке,какие глупьіе родители в РК. Как можно детям заказать такое? Сьіну как-то в школе вручили такой непотриб, вьібросила в мусорник. Так на вид бьіл получше. И вообще, зачем сдавать деньги, чтоб думать потом,куда его деть?
Наверное, в РК мамьі в декрете, от скуки маются.
автор Бурундучиха • 09 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Крым есть,перестаньте
Перестаньте писать мне про красители,антисанитарию и т.д.
Я про другое спрашивала.Все родители в курсе,что получит ихний ребенок

СКИБИДЫШь• 09 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я в шоке от того , что ваш родители согласились на пряники))) Не понятно у кого , не понятно в каких условиях и т.д и.тп.
++++
Сосулька• 09 октября 2019
Ответ дляnahaka
Спросите у мастерицы как можно исправить. Я не помню, мне моя рассказывала - или яичным белком с другой стороны смазать или что-то такое
точно, можна приклеїти назад :))) можна білком+вода.
автор Бурундучиха • 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
больше заняться нечем,ага
я одна веду родительский комитет,родители все согласны
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Пряники это инициатива всех родителей.
и все согласились чтобы их неизвестно кто делал и неизвестно как и в каких условиях транспортировали ???
Сосулька• 09 октября 2019
Я думала, це для вчителів. Якщо це дітям - даруйте так, нічого страшного.
nahaka• 09 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Вы Пьете сырые яйца? Магазинные?
Нет
А вы?
Детям тоже не даю
Вам придолбаться не к чему/не к кому?
По теме есть ответ: что делать автору?
Дюймовочка• 09 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Крым есть,перестаньте
их

Дарить. Ничего там критичного.
Трактор Вика• 09 октября 2019
это косяк продавца - они не должны были быть так плотно упакованы, конечно они придавились - на почте посылки летают как угодно
Весенний Марафон• 09 октября 2019
когда запретят комитеты ?
Стекловыжималка• 09 октября 2019
Берите возврат от продавца и заказывайте за свой счёт новые вместо поломанных. Поближе где-то
Сосулька• 09 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
він там є, але у видозміненому вигляді :))))