MacOS-ница• 09 октября 2019
Надо дружить. Муж украинец, я русская, есть татарские и даже пуштунские корни)
Живем уже вместе 21 год. Четверо дочерей и два сына у нас) Мы многодетная семья) Считаю, что на всем постсоветском пространстве люди братья, ведь жили в одной стране, а политика над здравомыслящими людьми не давлеет. Добра всем)
Гречневый Лось• 09 октября 2019
Ответ дляАйболитная
да,верно . на россии все дружат потому что в независимости от нации они русские. а мы тут будем дружить когда в независимости от нации все Украинцами будем) а вообще тема трольная)
Да-да, расскажите как русские чеченцы и русские дагестанцы дружат с русскими русскими.
Гречневый Лось• 09 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Золотые слова! Полностью с вами согласна! Все мы братья и сестры на постсоветском пространстве и наша Родина СССР! Наши предки плечом к плечу боролись против коричневой чумы и благодаря им мы живы. Всем счастья, добра и любви!
Точнее сначала плечом к плечу с чумой, а вот потом что-то пошло не так...
Чефирный кот• 09 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как раз про вас)))
если вы в своих влажных мечтах что-то себе понапридумывали, то при чем тут нормальные люди?
Статус Ква• 09 октября 2019
Ответ дляГречневый Лось
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 09 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Я согласна конечно, автор, ну на куя вы создаёте, завуалировано провакационые темы?
Бюджет на цю роботу виділено, потрібно освоювати.
Неугомонная• 09 октября 2019
Ответ дляГречневый Лось
Политковская это уже рассказала в своей книге ’Чечня’.
Неугомонная• 09 октября 2019
Если люди нормальные вменяемые, то они дружат не взирая на национальности, языки и др..
А если человек вначале выясняет национальность, а потом же решает, как в связи с этим относиться, то...
Цветочница• 09 октября 2019
ага.
всегда если, не дай Бог отель с русскими где-то в Египте или Турции или Тунисе.
ну там, где дешево и тепло и есть еда))мы с мужем не богаты. Вот всегда меня напрягало, как они хватают за ручки и заглядывают в глаза - почему мы не дружим? Мы же братья ??Я даже, терялась, что ответить))))) муж отшучивался, зная. что я со своим характером и в дюндель могу дать.
Они верят, что они не нападали на Луганск и Донецк (там типа, наши местные разборки и боевики, а добрый Путин нам помогает разрулить эти разборки - и ток шоу масса таких = я тоже по русским каналам на курортах насмотрелась этой ахинеи.) и что Крым только их, Османы и Украина не причем - это тоже, им вбивают в их головы. По сути, им на тот Крым насрать - вон все на Кипре и в Тунисе, как тусили, так и тусят-а в Крым только бюджетников сгоняют, и толку бизнесменше из Тагила от Луганской обл? Но какова пропаганда, а? Нашим и не снилась политтехнологам((((
Неугомонная• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
ага.
странно, а выше писали, что это русские не хотят с украинцами дружить и смотрят на них свысока...
а тут вас за руки хватают.
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
а тут вас за руки хватают.
ну вот так.
а то, что свысока - я этого нахлебалась в детстве.
я коренная киевлянка и мама тоже. Папа криворожский. Но украинцы мы все. Но так как отец военнослужащий, то погоняло нас по Союзным республикам. И больше всего московская обл и Урал.
И как только меня не называли и коверкали мой акцент. А дети лакмус взрослого отношения.
Хохляцкая морда и жрете сало - это самое мягкое из шовинстических перлов. Я в обиду себя не давала, не на ту напали. Но четко запомнила пренебрежение.
На курортах, видимо поинтиллигентнее народ, ностальгирует по юссар. Хотя, в юссаре никто о Кипре и не мечтал, верно?)
Неугомонная• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
ну вот так.
я наоборот в свое время в Крыму наблюдала как местные перекривляли московский акцент)
Неугомонная• 09 октября 2019
это больше от культуры зависит. а бескультурные люди живут везде. абсолютно везде.
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
а моей подруге в Крму не раз делали замечание, что она говорит на украинском.
И одно дело кривлять. а другое дело утсраивать систематический буллинг подростку, основываясь на его национальности. Вы же не отрицаете, что евреев ущемляли морально и физически.
Вам напомнить о голодоморе 33-36 годов? О завуалированном запрете на украинские школы? О пропаганде русского, как единственно лучшего языка? О том, что меняли фамилии, чтобы написать докторскую?
давайте не будем вспоминать мелкие мансы и кривляния акцента.
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Неугомонная• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
у нас с вами абсолютно разный опыт.
муж в Крыму заходил в магазин, обращался ради эксперимента на украинском, ему отвечали тоже на украинском. 2012 г..
учитльница моя любимая в школе была по национальности еврейкой, у нее была масса регалий и званий. ее муж был офицер. тоже еврей. сыновья их оба с высшим образованием были - офицер и психолог.
Неугомонная• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
я же говорю - это все от ’высокой культуры’. с чем я вас и поздравляю, культурная моя.
Чай не пью, только кофе• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
ага.
вот же ж гады, вы смотрите на них, нормально общаться они хотят! Политтехнологии у них. То ли дело у нас, сплошная правда льется с экранов! Истинная. А все политики так вообще вещают народу исключительно под сывороткой правды.
Боже, откуда вы такие незамутненные беретесь
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а что? у нас междусобойчик боевиков таки на Востоке?
и Крым у нас не отжали?
да? правда она другая?)))
вы серьезно? ну пообщайтесь, с теми, кто оттуда под пулями убегал через чеченские блокпосты и видел авто с русскими номерами военные.
она вам расскажут, кто там.
и Крым у нас не отжали?
да? правда она другая?)))
она вам расскажут, кто там.
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
у нас с вами абсолютно разный опыт.
мой опыт подтверждает происходящее на Востоке Украины сейчас.
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
и кто машины отжимал и бизнес у украинцев с Востока.
Неугомонная• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
и вообще, всем недовольным - чемодан. вокзал. Россия
дружите))
и вам того же.
Просериарила молодость• 09 октября 2019
Ответ дляZigmyn
А чего скорострел ? Ни одна не ведётся :))) наверное потому что у ботов Пети маленькая зарплата
А по теме автор вы правы но на этом сайте вас не поймут
О, третий камент от избытка слабоумия в сторону моего ника за день. Я специально переименовался чтоб посчитать количество недалёких остряков. Жду ещё пару десятков ваших коллег до конца дня.
Неугомонная• 09 октября 2019
Ответ дляСкорострел
Чуть выше мой комментарий на ваш взрыв остроты от слабоумия ;)
смелый вы человек)
комментарии вполне ожидаемые)
Ответ дляПросериарила молодость
.. про твоё слабоумие я прочитала два раза
под разными никами , да и фото поменяй .. а то ничто не красит женщину как гидроперит .. уставшая от жизни блондинка :)) Сколько ещё аккаунтов и не лень .. ну что сказать трудоустройся на нормальную работу , когда человек нормально зарабатывает и желчи меньше льет и не продаётся за пару гривен !