MacOS-ница• 09 октября 2019

Надо дружить. Муж украинец, я русская, есть татарские и даже пуштунские корни)

Живем уже вместе 21 год. Четверо дочерей и два сына у нас) Мы многодетная семья) Считаю, что на всем постсоветском пространстве люди братья, ведь жили в одной стране, а политика над здравомыслящими людьми не давлеет. Добра всем)
Чай не пью, только кофе• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
а что? у нас междусобойчик боевиков таки на Востоке?
и Крым у нас не отжали?
да? правда она другая?)))
вы серьезно? ну пообщайтесь, с теми, кто оттуда под пулями убегал через чеченские блокпосты и видел авто с русскими номерами военные.
она вам расскажут, кто там.
отжимали лично те, кого вы в отеле встретили?
Умные люди понимают, что эта война - это война интересов и огромного бабла, и не позволяют лить себе дерьмо в уши.
А остальные... ну, благодаря этим остальным такие войны и продолжаются.

Виниловая пластинка• 09 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
на ютуб под одним видео был комент, в котором люди писали друг другу о том, что русские уважают украинцев, украинцы русских и не хотят войны и конфликтов. под коментом было 1,5 тыс. лайков. через минуту как я его прочитала, комент был удален.
Это действительно так,к счастью, не все люди одинаковые! Но, когда тебе говорят, что нужно дружить или мышебратья, делая из себя дурачков и не понимая откуда есть некоторое нежелание дружить с украинской стороны - это жутко бесит.
Хочешь дружить, не хочешь войны? Выключи Соловьева со Скобеевой, выйди на Красную площадь и скажи, чтобы они отвалили от Украины и занялись наконец-то спасением русских в России. Тогда я увижу что это народ, который доужествен тебе. А пока я слышу бред про стрелять укропов, сбросить ядерную бомбу и слова ’укрофашисты’, только из-за того, что землю свою защищают, то нафиг с такой дружбой.
Губка Боб• 09 октября 2019
Ответ дляZigmyn
.. про твоё слабоумие я прочитала два раза под разными никами , да и фото поменяй .. а то ничто не красит женщину как гидроперит .. уставшая от жизни блондинка :)) Сколько ещё аккаунтов и не лень .. ну что сказать трудоустройся на нормальную работу , когда человек нормально зарабатывает и желчи меньше льет и не продаётся за пару гривен !
Слабоумие и отвага.... и не лень вам свой уровень развития выставлять напоказ.... и раздавать советы которых у вас не просили....