Молчалка• 09 октября 2019

Главные затылочные боли

Главные затылочные боли уже год. Ходила к невропатологу, на узи шеи, невропатолог в апреле назначала лекарства, стало только легче. Причем боль не тяжелая, она тупая, председатель мутная, тяжелая, особым образом в затылке. Из за чего невозможно ни работать, ни гулять, ни ничего делать. Единственное, что облегчает значительно все эти симптомы, это ибупрофен, от него действительно легче, но не до конца. Эта боль носит непонятный характер, порой больнее, порой вообще практически не болит, иногда по вечерам болит. Даже не могу сказать, что это боль, просто тяжесть, мутность, будто на затылок что-то давит легко. У кого такое было, отпишитесь. И еще, вроде как глаза опухают, по ощущениям, визуально этого не видно
Дама с собачкой• 09 октября 2019
к остеопату Вам, а не таблетки пить.

Оскорбляю всячески• 09 октября 2019
узи шеи .. и что там видно ? мрт головы ,шеи и грудного отдела! а потом к врачу
Ананомчикус• 09 октября 2019
автор, у меня тоже были головные боли непонятные. Не локальные, а какие-то просто как тошнотные что ли... Ходила к вертебрологу, но не сильно помогло. Пошла сделала МРТ головного мозга, и врач определил, что у меня болит кожа головы)))) Скальп болит. Я о таком даже не слышала, оказывается и такое есть, что болит, сжимается, спазмирует кожа головы, а кажется, что болит голова. Назначил лекарства, боли прошли! Просто удивительно.
Ананомчикус• 09 октября 2019
В затылке, кстати, находятся глазные нервы. Может, у Вас проблема с глазами... К невропатологу лучше. И к вертебрологу заодно.
МошеЙница• 09 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
П
Що приймали, теж з таким мучусь. Якшо що в лікаря була, лікуюсь, стало легше, але не до кінця. Цікаво, що вам допомогло
Ананомчикус• 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
П
Нообут 250 мг и циннаризин. 1,5 месяца. Сейчас пью магне В6.