Котенок аки рысь• 09 октября 2019
Можно одну карту на двоих сделать?
Чтоб у нас с мужем одна на двоих, работодатели будут на нее зп начислять. Таким образом общий бюджет. Так можно оформить? Кто знает?
Шумелка Мышь• 09 октября 2019
Так нельзя. Но ваш муж может в дополнение к своему счету и своей карте сделать дополнительную карту на ваше имя, чтобы у вас был доступ к деньгам.
Котенок аки рысь
• 09 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Это как? Если он на меня оформит дополнительную карту, то я смогу иметь доступ к его основной? Что-то непонятно. Каким образом?
Проработник• 09 октября 2019
І як бухгалтпр має провести по бухгалтпрії код вашого чоловіка
Люди як божевільні .....
Шумелка Мышь• 09 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Счет его, а карта на ваше имя. Узнайте в банке.
Шумелка Мышь• 09 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Не путайте понятия карта и счет. Счет один, а карт может быть больше.
Проработник• 09 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
У вас хоч якась освіта є?(((((
Я в дамках• 09 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Это дубляж карты называется
Пожарник• 09 октября 2019
Узнайте в КредоБанке. Сотрудница делала одну карту на двоих - себе и дочке (дочь в Польшу уехала). Здесь деньги кладут на карту, там дочь снимает
Ушла и Пришла• 09 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Счёт один,а карты 2
Котенок аки рысь
• 09 октября 2019
Ответ дляПроработник
Люди як божевільні .....
а что, даю ей номер карты. пусть туда зп скидывает в конце месяца
Кукарикуууууу• 09 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
к номеру карты нужен индивидуальный налоговый номер. Он у вас тоже -1 на двоих?
Котенок аки рысь
• 09 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Ясно..
Такая легкотня, как начислить зп на номер карты, и тут усложнили
Котенок аки рысь
• 09 октября 2019
Ответ дляПроработник
Люди як божевільні .....
Вы должны начислять на номер карты, который я скажу. Что не понятного?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ясно..
вы кем работаете с такими познаниями легкотни
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
серьезно? Автор, я как бух, вам советую не позорится. ЗП перечисляется по индивидуальному коду, на карточку открытую на имя сотрудника.
После 18• 09 октября 2019
Ответ дляПроработник
Люди як божевільні .....
Сами вы такие, при чем тут код к выпуску допкарты???
Ушла и Пришла• 09 октября 2019
Ответ дляПосле 18
А причём бух предприятия к выпуску карты?Автору в банк
После 18• 09 октября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы бы как бух лучше изучили вопрос - муж спокойно делает доп карту жене и инн вообще ни при чем, а еще учите орфографию-’позоритЬся’.
Царевна_несушка• 09 октября 2019
не знаю как в других банках, но в монобанке, например, можно быстро и без лишних проблем перекинуть на свою карту с карты чужого банка любую сумму. для этого нужно раз внести данные другой карты и потом переводить так деньги сколько угодно. вот получил ваш муж зп и вы себе на карту сразу перекинули сколько нужно.
например, в моем случае с мужем мы так и делаем. только мне муж сразу свою карту отдал, а себе по надобности перекидывает, чтоб сразу все не потратить
После 18• 09 октября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А где автор в старпосте писала, что это вопрос буха????
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2019
Ответ дляПосле 18
что мне надо изучить? при чем тут доп карта к перечислению ЗП сотруднику?
Ушла и Пришла• 09 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Вы все посты автора читали?
РозаФиалковна• 09 октября 2019
Зарплатная карта открывается на имя сотрудника предприятия, то есть у вас с мужем не может быть одной на двоих. Но вы можете открыть счёт в банке с двумя картами и туда ежемесячно перечислять деньги, так сказать в семейный бюджет. Оговорите с мужем сумму вклада каждого и пользуйтесь деньгами сообща на оплату бытовых нужд.
После 18• 09 октября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вы все посты автора читали?
Еще раз- в старпосте автор задала конкретный вопрос, а потом уже отвечала на странные замечания о бухе, не она первая начала фигню писать, а бухи, кот вопрос не поняли
Ушла и Пришла• 09 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Просто бухи ее сразу в банк не послали разбираться со счётами и картами
Мядуза аля моргонер• 09 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Вчера только спрашивала у оператора Привата можно ли выпустить доп карту. Счет мой, а карты две. Сказала без проблем.
Мядуза аля моргонер• 09 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, у меня моя зп карта, а дубликат от неё у дочери, могу отдать мужу. Начисляют мне, а тратим вместе. Помимо зп могу положить на неё деньги с сама.
Кукарикуууууу• 09 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
правильно. но счёт ваш. карта - это только пластик.
автор же хочет, чтоб з.п. мужа и её з.п. падали на 1 счёт. а так нельзя
Кукарикуууууу• 09 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
это ваша з.п. карта, а дубликат вы можете и соседу сделать. но з.п. соседа или дочки на вашу карту не пойдёт.
так ясней?