Котенок аки рысь• 09 октября 2019
Можно одну карту на двоих сделать?
Чтоб у нас с мужем одна на двоих, работодатели будут на нее зп начислять. Таким образом общий бюджет. Так можно оформить? Кто знает?
Котенок аки рысь
• 09 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
правильно. но счёт ваш. карта - это только пластик.
автор же хочет, чтоб з.п. мужа и её з.п. падали на 1 счёт. а так нельзя
почему? когда я на фрилансе работаю. заказчик кидает деньги на номер карты. когда вы просите у кого-то благотворительность, тоже называете номер карты, туда кидают деньги. так ясней?
Кукарикуууууу• 09 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
как далеки вы от бухгалтерии... идите фрилансите дальше, если разницы совсем не видите.
Котенок аки рысь
• 09 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
ну а вы еще не поняли, что далека. скажу вам даже больше, я не бухгалтер по образованию. этих особенностей не знаю. а вы если такая знающая, могла бы и объяснить доступно, а не умничать
Гжегож Бженчишчикевич• 10 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вам доступно уже написали , и я в том числе, Заработная плата регулируется нормами закона, она перечисляется Только на карту открытую на сотрудника, все точка, ваша оплата фрилансера, вы официально не трудоустроены это не ЗП.