Цветик-семицветик• 09 октября 2019

Кто не считает себя "потребителем", какой у вас доход и как его распределяете?

Те, кто покупает по собственным убеждениям только необходимое, сколько средств вам нужно для жизни?
Сладко-соленая• 09 октября 2019
тысяч 25 грн.
Пластилин_Колец• 09 октября 2019
для жизни тысяч 50, для существования и 10 хватит
ТаПрямТам• 09 октября 2019
мне 10 хватает, но бывают моменты что нужно 100
автор Цветик-семицветик • 09 октября 2019
Девушку встречала тут, писала, что после работы со специалистом, расхламилась и в итоге стало хватать небольшой суммы на жизнь, тысяч 25. А до этого тратили 50 и больше и еле хватало
Оченьценная• 09 октября 2019
Не считаю свою семью потребителями. Доход около 250тысяч, 100 тысяч тратим на троих в столице
Стриптизерка• 09 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
в месяц?
Ответ дляСтриптизерка
в месяц?
ну не в год же))
Стриптизерка• 09 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
ну не в год же))
Да кто знает, тут одним 50 не хватает, а другие на 3 всемером живут, дом строят и в Турцию летают
Ответ дляСтриптизерка