Лиса Патрикевна• 09 октября 2019
Тут все говорят много работать надо.А как и где?Живем на 7 тыс и волком воем
Муж бюджетник, чистыми 5000 получает.Я в инете на 2, редко 3 тыс.Нам по 40.У мужа проблемы со здоровьем, и у меня тоже.Вот что пробовать и куда идти?Заработки в Польше, маникюр, ресницы не подходят.
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Такие бухгалтера или идут на курсы для начала , или помощником бухгалтера , или договариваются с практикующим бухгалтером , чтобы их научили ( за деньги , конечно ) . А потом сами читают профильные издания , ходят на семинары , посещают бухгалтерские форумы .
стоп, вы уже про обучение пишете, а автор что-то не собирается этого делать вроде как. Выше многие пишут, что надо учиться, но некоторые против, типа и так возьмут. После учебы много куда берут
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Исключения подтверждает правило, может она не с улицы.
Я за 40не видела людей на НП и знаю, что не берут.
Но на советчице хочется думать по другому
на Советчице с улицы берут бухгалтеров за 40 без образования и сразу учат и платят хорошо
Губной рояль• 09 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Это все подготовка до работы. Теория. Кто ходит на те семинары без практики?
Копуша• 09 октября 2019
в интернете можно зарабатывать больше, ищите, учитесь чему-то, все получится
Губной рояль• 09 октября 2019
Ответ дляПаравозик
вот именно. У меня есть ВО бухгалтера (работаю по первому ВО в другой отрасли), но понимаю, что за день не нагнать все знания.
А кто-то типа главбухом работает и утверждает обратное.
Копуша• 09 октября 2019
у меня муж дорожник, зарабатывает нормально, и это не Харьков, вам так просто комфортно жить, признайтесь, вылазить из зоны комфорта очень тяжело
Кыся-брыся• 09 октября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2467529 это точно ваша тема. плачете уже вторую неделю, получается..
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
и названия конторы не пишет, где такие бухгалтера. Мне за 40, большой круг общения, но ни одного бухгалтера вообще без образования (только школа). Есть педагоги, медики, юристы на бух.учете, но не так, как автор. И многие идут учиться даже в 40-45, так как надо
Бессмертный пони• 09 октября 2019
Ответ дляПаравозик
но вы с опытом и понимаете, а тут на КС некоторым кажется, что бухгалтерию за два дня выучить можно, еще и платить будут больше 5 тыс без напряга))). Даже с образованием нужен опыт, а ФОПов вести- вообще отдельная категория.
Девушка , я в начале 90 после бух. курсов и без высшего образования пошла работать старшим бухгалтером с правами главного на военном заводе , параллельно училась заочно и нарабатывала опыт , так что я знаю , о чем говорю . А надо вам сказать , что в начале 90 ФОПов еще не было , все постигала сама , когда они почвились . Но я стремилась приобрести знания и опыт , а не сидела на попе ровно .
Интернет Бродилкин• 09 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я смотрю вакансии бухгалтера. Обычного, не главного. Неполный рабочий день -7-10 тыс грн.
Две работы можно найти на 16 тыс грн. легко. Но да, работы много, отдыхать не получится.
Для мужа, думаю, тыс на 20 тоже можно найти.
недавно спрашивала по городе зпл рядового буха. 5-6 тысяч. Помощник пашет за 3
Небольшой город
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
оу, я давно не девушка и речь про ’сейчас’, а не ’тогда’. И вы учились, пошли на курсы, явно старались и еще учились.
Назвите хоть одну фирму, куда возьмут автора бухгалтером с дивана.
Реально ли выучить бухгалтерию на диване без малейшего желания?
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Небольшой город
большой город (300 тыс) - аналогично.
Бессмертный пони• 09 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Вам копию моей трудовой сбросить ?
Интернет Бродилкин• 09 октября 2019
Ответ дляПаравозик
большой город (300 тыс) - аналогично.
а тут думают, что лопатой деньги загребают Так моя идея переквалифицироваться в буха умерла в зародыше
Бессмертный пони• 09 октября 2019
Ответ дляПаравозик
А я и не говорю , что возьмут с дована . Я говорю , что при жнлании можно научиться . Но автор хочет халявіы .
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тут сидит одна, что загребает лопатой , мало того, берет без образования в помощники
Интернет Бродилкин• 09 октября 2019
Ответ дляПаравозик
прикольно ей.
А я сейчас с неполным графиком имею свои 10, бросать и идти на 3 не готова
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
так и я про то же. Научиться можно всему. Быстрее всего таргетинг, но она даже не спросила что это и где учат. Бухгалтерия хороша на месте (не он-лайн) и с хорошим наставником (договориться реально), но не сразу столько много заплатят.
Наездница• 09 октября 2019
Мужа увели? Потому что в жругих случиях мужчины зарабатывают в разы больше
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляНаездница
а таких мужей на 5 тыс зарплаты уводят)))?
Интернет Бродилкин• 09 октября 2019
Ответ дляПаравозик
я нашла ’наставника’, насторожила фраза ’первое время поработаешь за коммуналку’. Что бы Вы понимали, средняя цена по городу КУ в пределах 1,5тыс.
Потом начала узнавать за человека, она не учит, а ищет себе подсобного рабочего, кто будет мелкую объемную работу выполнять за копейки.
Нафиг-нафиг..
Санька-4b93• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Харьков.Так и живем давно.
В Харькове нет возможности заработать?
А кем муж работает?
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нафиг-нафиг..
так это не наставник, а рабовладелец. Вполне можно найти знающего
Бессмертный пони• 09 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Да? Ну, давайте, рассказывайте о чем идет речь? Где нет ничего заумного?
Вы хотите сказать , что вести ФОПа на едином - суперсложно ?
Губной рояль• 09 октября 2019
Ответ дляПаравозик
Абсолютно с Вами согласна. В бухгалтерии я с 2002 года и как только слышу ’да , что там делать’ сразу понимаю, что человек от будней бухгалтера далек как я от атомной подлодки.
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
если это легко, то ФОП ей платить не будет, а сам сделает))). Вы бы взяли автора - еще раз вопрос
Бессмертный пони• 09 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Скажите о каких участках бухгалтерии Вы говорите?
Например , авнсовые отчеты / командировки .
Интернет Бродилкин• 09 октября 2019
Ответ дляПаравозик
маленький город имеет большой недостаток - ограниченность предложений