Лиса Патрикевна• 09 октября 2019
Тут все говорят много работать надо.А как и где?Живем на 7 тыс и волком воем
Муж бюджетник, чистыми 5000 получает.Я в инете на 2, редко 3 тыс.Нам по 40.У мужа проблемы со здоровьем, и у меня тоже.Вот что пробовать и куда идти?Заработки в Польше, маникюр, ресницы не подходят.
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давление , сердце.Ноги больные.
Давление, сердце, варикоз, опухоль в щитовидке, аит, поджелудочная пляшет, постоянно орз из-за щитовидки упал иммунитет, малая приносит все болячки из школы. У малой стенозы, астматические приступы, сада не было. Пашу с ее 2 лет, до этого постоянно в стационарах лежали. Работала в инете-помогала мужу списки, картотеки, сортировки разные каталоги делала. Получала 8 уе в час. Заработала прилично, потому что спала по 4 часа в сутки, потом вложила все заработанные деньги в торговлю и расширяла постоянно. Теперь и торгую и так подрабатываю. Тяжело? Очень! Долбанная щитовидка отнимает силы, так спать бывает хочу, а бывает плачу от бессилия. Муж? Пашет тоже! Цель? Здоровье малой! Вытянуть с диагнозов страшных, купить квартиру ей в другой стране. Кто если не мы? Родителей нет, сами всю жизнь пашем.
Пульт от линолеума• 09 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
в Киеве взасимости от района платят от 7000 до 12000
посмотрите на ворк и работе
Я не в Киеве . , оставляла резюме, мне звонили, предложили 3700 что ли, правда в прошлом году.
Бессмертный пони• 09 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Экспедитор и водитель поехали в командировку за границу , на серой зоне простояли 3 суток. Как будете считать командировки в такой ситуации? Заодно, что там будет с авансовыми?
С ДНР / ЛНР торгуете ?
Интернет Бродилкин• 09 октября 2019
Я работаю удаленно. Мне 30. Есть образование и опыт работы в своей сфере. Но сейчас работаю там, где платят, плюс дети малые, всегда есть возможность оставить дома, без отрыва от производства, так сказать.
Но временами страшно, что к 40, если я так и останусь работать, со временем я не смогу перейти в другую сферу. Моя работа не требует каких-то супер навыков или специального образования. По факту, ничего сверхъестественного..
Не знаю, как дальше быть
В танке• 09 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Если вы так живёте, значит вас всё устраивает.
Ближе к Барабану, в пром районах, куча предложений по работе. Обучат, покажут и т.д, даже опыт не требуется. Упаковщицы на фасовку сыпучки, конфет и т.д, упаковщины в швейные и вязальные цеха, гладильщицы, парильщики, на фурнитуру зрпл раз в неделю, там и мужа разнорабочим-грущиком можно пристроить. Перебирать тот же секонд с 8-17, пятидневка, зрпл 12т. Искали людей две недели
Кому нужна работа, тот находит
Сейчас в Класс на Хтз требуются работники в ночь, 450 грн за выход предлагают
Кому нужна работа, тот находит
Вы как не читали, у людей проблемы со здоровьем. Убиться предлагаете? Грузчик, ночные смены, упаковка.
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляВ танке
проблемы решают, если они мешают. Нигде не указано, что они лечат и стараются. Скинуть вес реально, контролировать давление тоже. Тем более 40 лет - не старость
В танке• 09 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ваши болезни у 90% населения. Как для меня, то это просто отмазка для самого себя
А раковым больным или лежачим тоже самое напишите? Типа вставай не притворяйся. Улыбают такие люди.
Губной рояль• 09 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
С ДНР / ЛНР торгуете ?
А Вы кроме серой зоны ДНР/ЛНР еще что-то знаете? Вы же бухгалтер и должны знать.
Жена сантехника• 09 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне больше сорока. Уже 8 мес в поиске работы. Берут сразу в коллцентры от 8500грн, Укрпочту от 7000грн и на Новую от 5500грн.
Я туда не хочу. Даже не знаю, что хочу.
А вообще фирмы хотят соипудников до 35 лет.
Я туда не хочу. Даже не знаю, что хочу.
А что такое коло центр за 8500?
Из дома работа?
Но платят ли?
Из дома работа?
Но платят ли?
ЭмчЭндЭм• 09 октября 2019
Ответ дляВ танке
Гхкм....вы совсем разницы не видите между давлением и раком? Между больными ногами ? Еще вопрос о чем это и лежачим больным?
Губной рояль• 09 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
С ДНР / ЛНР торгуете ?
Вопрос-задачка был задан в 19,44. Когда будет ответ?
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Бессмертный пони• 09 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
1) Я у вас не на экзамене , чтобы вам отвечать на время
2) Чтобы ответить правильно на вопрос , надо знать нюансы ( а их в каждом конкретном случае много ) - что за серая зона , почему ехали через серую зону и т.д.
Паравозик• 09 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
сорри, что влажу, а как влияет на выплаты причина поездки, если на нее доки есть. Я новичок в бухгалтерии
Бессмертный пони• 09 октября 2019
Ответ дляПаравозик
Я не о причине , а о маршруте . Если люди сознательно ищут себе геморрой на попу и катаются через серіе зоны , а потом , выдумывают схемы , то ....
ДелиВерка• 09 октября 2019
Автор, здесь у всех давление и больные ноги.
Вы сидите дома на 2 тыс, когда на той же новой почте оператором без особого напряга можете получить 5.
У меня кладовщика еле ходит с разбухшими от варикоза ногами, стенокардией и давлением.
Муж бюджетник - тоже можно как то решить вопрос.
У нас на работе толковым мужичкам начальник выгрызает разные доплаты, лишь бы человеку немного больше денег заплатили. Ваш сидит на минимальной зарплате, или его все устраивает, либо он на работе не ценный сотрудник.
Вы не хотите ничего менять. Мужу выгодно сидеть на свои копейки. Вам выгодно сидеть дома за свои копейки. Свое нежелание работать вы прикрываете здоровьем.
Моей соседке 70 лет и она пошла работать дворником, т к у ее мужа онко и ему необходимо очень дорогое лечение. Женщина с больной спиной и давлением.
Мне тридцать, у меня убитый в хлам коленный сустав после травмы, мне физически больно ходить во время частых воспалений. У меня спазмы сосудов головного мозга и сильнейшие мигрени до обморока если пропускаю ежегодный курс капельниц и уколов. А ещё у меня большая спина и судороги.
И я работаю диспетчером в автотранспортном предприятии, а не лежу дома, жалея себя.
Капуста Маша• 09 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Я кроме того, что имею интернет-магазин, взяла подработку швеи, не вникая в подробности: все швы по прямой, холстина сумки, мешочки, многим надо срочно, заказов полно, до 10 тыс в месяц имею на этой подработке, да, работаю если срочный заказ по 12 часов, но дома, попутно веду свой интернет-магазин и в промежутках шью. Вам просто не хочется ничего делать, извините. Мне тоже не хочется иногда, но я готова продать свое время за деньги. Надомной мелкой работы полно, регистрируйтесь на Кабанчике и смотрите, что предлагают, может что-то из этого вы можете делать.
То вам просто очень повезло шить по прямой и иметь до 10тыс. Мне на дому предлагали шить мешочки за три коп, оборудование и эл.энергию только окупить разве что..
Чебураха с перцем• 09 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
А что такое коло центр за 8500?
Из дома работа?
Но платят ли?
Из дома работа?
Но платят ли?
Да колл центр, планшет правит.
Есть из дома, но у вас должен быть ноут, гарнитура и проводной интернет, но чаще - жи* работа в офисе с 8 до 22 плавающий график, 9часовой рабочий день с перерывом в час.
ДелиВерка• 09 октября 2019
Ответ дляВ танке
Автор раковая больная?
Давление и варикоз не являются существенной причиной для невозможности работать.
Ответ дляСанька-4b93
Хм, а что должны написать? Какие варианты, кроме поднять жопу и найти работу с норм заработком? Ждать волшебника Изумрудного города, который подарит автору с супружником ейным мозги и много- много денюжек?
Согласна, искать, новое осваивать... если есть таланты то на них пытаться зарабатывать. Если бы работали только люди с хорошим здоровьем то рабочей силы было бы 20% в стране.
Чебураха с перцем• 09 октября 2019
Ответ дляХод конём
Ага и ногти пилить . Норм девчушки 15 т легко Ресницы ногти наращивание волос
Мой мастер маникюра, работает дома, получает 30-40 т
Капуста Маша• 09 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сама хочу этим заняться в плотную,ищу курсы ,но мне 28 , образование высшее ,заочка.Хочу научиться и на дому стрыкать) Сейчас работаю в том же швейном цеху упаковщицей,на не полный день и не полную неделю ,удобно ,но путь в никуда.
Вы для начала в том цеху за машинку сядьте и подумайте- оно вам надо. Шить -это не просто ’стрыкать’ вас так надолго не хватит. Шитьем нужно гореть, как и любым другим занятием.
Санька-4b93• 09 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ну так это взаимосвязанные вещи - у сидящих дома, жалующихся на жизнь и плохо питающихся людей не может быть здоровья. В 40 лет деньги нужны уже не на наряды в большинстве своем, а на профилактику и своевременное лечение болячек.
вкрации• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давление , сердце.Ноги больные.
Хватит, позволять своему мужику себя жалеть блинн. 40 лет и давление и сердце, он что на урановой шахте батрачил? Или блин жрал куриные крылышки и пивасом заливался??? Блин 5 тыс и больной муж?!!!!! Хитрожопый, да. Больной? А спортом он сколько занимаеться? А блин меньше бухать пробовал. Пусть ищет другую работу или ложиться и помирает блинннн. И хватит жаловаться, вас жалко, вы себя на помойке нашли и не цените искру Творца в себе, а мужика вашего блин не жалко вообще.
Губной рояль• 09 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Что и нужно было доказать. А Вы говорите, что авнсовые и командировка -это легкие участки , что можно посадить человека без опыта, без знаний.
В танке• 09 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Так я и знала. Ничего путнего по сути вопроса не напишут.
+1000000
Алиса в стране Советчица• 09 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Когда желания нет поднимать 5ую точку, то конечно.
Обязанности: обслуживание входящей линии, не продажи. Skype: davydov_den23. Тел: 0673820192, 0993436737, 0936861510.
там очень большая текучка кадров(с 2016 г. по всем доскам работы висит) человек поработает и ничего на руки не получит...уж лучше в супермаркет идти на смену.
Как_б_не_так• 09 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Шукайте собі роботу ,навіть на мінімалку
Минималка и есть 3 тысячи с копейками. И это надо сидеть с 9 до 6, минус транспортные расходы, минус одежда-обувь. На выходе получится меньше, чем зарабатывает автор сейчас. Но времени на остальное не останется. Более идиотского совета не придумать.
Если оформиться на минималку, но не отсиживать все время или параллельно заниматься своей подработкой , а это комп с интернетом нужен на рабочем месте, это меняет ситуацию. И это ещё позволит оформить субсидию дополнительно. Но таких рабочих мест почти нет. Вуз разве что в ахч оформиться. В Харькове вузов масса как раз и текучка кадров, не хотят сидеть на минималку.