Аленький носочек• 09 октября 2019

За какую цену вы купили зимнюю обувь детям?

Или собираетесь покупать? Какая ценовая категория для вас нормальная на детскую обувь, ведь все равно сезон носить? П.С. В прошлом году ребенку был год, отдали знакомые термоботинки(мы если что, отказывались,неудобно)). В этом нашла на олх новую Коламбию за 1200. Это нормальная/хорошая цена? Или дорого? В общем, я в замешательстве
Молчалка• 09 октября 2019
1000 грн

Педиатор_я• 09 октября 2019
ecco ukiuk детские на молнии в интертопе р.40 за 1100грн
Мааарковная• 09 октября 2019
1600 Geox с польского сайта со скидкой
Педиатор_я• 09 октября 2019
до 1500грн фирменную только смотрю
Точный сантиметр• 09 октября 2019
в адидасе присмотрела детские ботинки, мне они обойдутся в 1320 грн. Но сомневаюсь, брать ли... пока еще подходят прошлогодние меррелы.
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2019
Классные ботинки, но бу, в отличном состоянии. За 500 грн
Попипиповна• 09 октября 2019
Младшему 2г джеоксы 1650 грн
Среднему 7лет бартек смотрю,2100 грн но дороговато както((еще думаю
А старший 12лет выбрал кроссы зимние тимберленд 1300
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вот и я Меррелы взяла
Попипиповна• 09 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обувь бу нельзя носить.

ПростоБелка• 09 октября 2019
старшему 9, одни сапожки пока за 500 заказала (популярные с декатлона). Еще планирую зимние кроссы купила, грн за 500-700
младшему на выходных биджи будем покупать, в пределах 1000, есть вторые рейма (еврозима)
ПростоБелка• 09 октября 2019
младшему 3,5, рейма от брата осталась
Шкала Радости• 09 октября 2019
Ответ дляПопипиповна
Обувь бу нельзя носить.
Почему?
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2019
Ответ дляПопипиповна
Обувь бу нельзя носить.
Да прям там. Были недавно у ортопеда, никаких проблем. А когда отдают обувь, младшие за старшими носят? Это все пугалки, чтоб шли дорогущее новое покупали
автор Аленький носочек • 09 октября 2019
Девочки, а Коламбия может стоить 1000 грн новая? Продавец на олх с декабря 2018 года
Точный сантиметр• 09 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот и я Меррелы взяла
наши промокали! не критично, сверху, но как только дождь или каша из снега, или хлопья снега - все, пальцы мокрые((
На паровозе• 09 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
Вряд ли
Попипиповна• 09 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну если да прям там, то что вам докажешь. Носите с удовольствием бу обувь.
Дадосвидания• 09 октября 2019
На годик брала камик на 6пм по скидке за 20$, на эту зиму Джеокс за 1300.
Ответ дляТочный сантиметр
У меня взрослые меррел-аналогично, еще и очень скользкие(

НичеНипанимаю• 09 октября 2019
В прошлом году купила, как вторую пару такие (фото). Очень мне понравились. Обошлись 500 грн. с копейками. Тёплые, легкие, не промокают! В этом году будем ещё носить, т.к. состояние идеальное после сезона активной носки.
Шкала Радости• 09 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Согласна!
Как только человечество выжило без всех этих маркетинговых штук
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
У нас для этого есть ’кашемесы’))) Типа резиновых на толстом утеплителе
Точный сантиметр• 09 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
да? т.е. это не погрешность какой-то модели? ну и в топку их тогда.
Я в позапрошлом году купила в пристрое, девочка сказала, германия. Относили на ура, единственное - носки сбились. цена вопроса 500 грн. А меррелы 1000. Ну вот и нафиг они надо при таких раскладах....
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2019
Ответ дляПопипиповна
А вы обьясните почему нельзя, интересно послушать
Юпитерная• 09 октября 2019
1700 оптопеды
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вот интересно как будет у нас в этом году
Не обижаюсь• 09 октября 2019
Купила дочке тут за 650 грн.
Точный сантиметр• 09 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
так понимаете, можно ж выйти из дому в сухую погоду, а потом начнется дождь/снег. Ну, хорошо что у нас сад в 10 минутах пешей ходьбы, там до прогулки высыхали, т.к. тепло. И машина. А при прочих условиях я бы ругалась сильно. А так только бурчала) но ваши пусть носятся хорошо!)
А как заказывать с Декатлона этого?
ПростоБелка• 09 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
в прошлом году покупала младшему, вышли грн 800 с инсайта