Кофр для ноги• 09 октября 2019
Может ли боль отдавать в верхнюю челюсть при проблеме с нижней 8- кой?
{СоJIнТсЕ}• 09 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
При проблеме с 8,боль может отдавать куда угодно
+++
У старшей дочери чего только не было, только удалила все восьмерки (по показанию хирурга на основе снимка) - все прошло
т-а-м-а-р-а• 09 октября 2019
Восьмерка это зуб мудрости который? При проблеме с восьмёркой, если болит, то может вообще челюсть не открыться.
Кинг-Конгша• 09 октября 2019
Проблема была в нижней 6-ке. Она ни капельки не болела, а боль была между 4-5, отдавало в 2-ку и в глаз как штырь вставили. Снимки не показывали (там пломба была хорошая, просто немного осела и стала близко к нерву), перелечивала все зубы с той стороны пока дошли до нужного уже методом исключения... Ни постукивания не помогли найти проблему, ни продувания...