Майданщица• 09 октября 2019
Посоветуйте фирму пуховика (чтоб натур пух) кроме GAP
Может в заре есть? Какие еще фирмы
Дочь школьница, все время ходим в ГЕП , но дизайн курток одинаковый на сайта 3 года подряд
Она хочет другое
Праздничный сервиз• 09 октября 2019
ShowOil, у меня второй уже, у этой фирмы хорошее соотношение пуха/ пера 70/30. Ткань плотная, не промокает, теплый, карманы, как новые. Но боюсь стирать, отдаю в химчистку. Ещё посмотрите Clasna, но в основном биопух. У меня куртка - есть зимняя, не мерзну.
ПростоБелка• 10 октября 2019
И я за Бенеттон!
Отличные и куртки и пуховики - и сама ношу и дети, уже несколько лет покупаю Бенеттон.
Бывают модели, где пух лезет, бывает, что пальто на синтепоне теплее пуховика.
Нужно смотреть по модели.
Выбор большой.
Нужно смотреть по модели.
Выбор большой.
Пингвинчик сизокрылый• 10 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
И я за Бенеттон!
Нужно смотреть по модели.
Выбор большой.
Нужно смотреть по модели.
Выбор большой.
Где выбор большой?
ЖаннаНеАгузарова• 14 октября 2019
томми хилфигер. оочень классные пуховики и куртки и длинные.
только длинные- есть не везде.а куртки во многих их магазинах.
мы брали в томми который в Глобусе. там большой выбор разных