Фрекен бок• 07 ноября 2013
Покупать или не покупать эти туфли?
Девочки!как Вам туфли?покупать или не покупать?
Усатая полосатая• 07 ноября 2013
Покупать, если сможете в них ходить:) ну и само собой, если качество на высоте.
Фрекен бок
• 07 ноября 2013
девочки!только не кидайте яйцами в меня,они дорогие...вот и думаю...
обувь такую ношу!
Первая леди колхоза• 07 ноября 2013
Очень красивые и очень неудобные, эх, где мои 18 лет и здоровые ножки...
Фрекен бок
• 07 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
туфли удобные,это как обычная шпилька!я их уже мерила!но хочется заказать с оф.сайта,чтобы точно!
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2013
Покупать, если сможете в них ходить )), если натуральная кожа. Лично я бы в таких и до лифта не дошла)))))) но знаю, есть женщины в русских селеньях....
Пасти Ла• 07 ноября 2013
а мне каблук не очень нравится!ну если они вам нравятся и они качественные,то берите!
Фрекен бок
• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
да отвалится же каблук через пол часа!!!!
это туфли Casadei
Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
ага)
брааааать)
насобирали уже денежку?(если я опять с автором не ошибаюсь))
Фрекен бок
• 07 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
и сколько такая радость стоит?
только вы сильно не кричите на меня!720евро стоит!
Alena_Kunica_• 07 ноября 2013
Красивые однозначно и выглядят отпадно. Если для Вас 7000 не деньги, то покупайте. У каждого свои возможности и потребности
Фрекен бок
• 07 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
брааааать)
та насобирала
Фрекен бок
• 07 ноября 2013
Ответ дляivanov2766
брать однозначно!!!!!!!!!!!!!!!! а сколько стоят??????
720евро
Фрекен бок
• 07 ноября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
для меня это деньги!но очень хочется!
Пасти Ла• 07 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
каааапец!!!!!!
ну с другой стороны,если вы можете себе позволить,покупайте,главное чтоб они вам нравились,не советчикам же их носить,а вам!а вообще утро вечера мудренее!вы переспите с этой мысылью,а утром на свежую голову и решите!!!!сходите в магазин еще померяйте!