Ручки-Крючки• 10 октября 2019

Хрен кто нибудь замораживал?

Как его сохранить чтобы не почернел и не испортился?
Чучело-Мяучело• 10 октября 2019
Удалено администрацией...

Спасу мир• 10 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 10 октября 2019
Смотря чей
Главный котик• 10 октября 2019
Зачем же так с ним поступать?)
чаревна• 10 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Закидали уже своими стихами счастья!
автор Ручки-Крючки • 10 октября 2019
Хохмачки блин. Хохмите, но хочется узнать про замороженный хрен. Я зимой хочу маласольные огурчики
чаревна• 10 октября 2019
Есть же рецепты с ним, если у вас много, переработайте. Часть так оставьте в холодильнике.
автор Ручки-Крючки • 10 октября 2019
Ответ дляГлавный котик
Зачем же так с ним поступать?)
Шоб сохранился для огурцов
чаревна• 10 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Так у вас листья или корни?

автор Ручки-Крючки • 10 октября 2019
Ответ длячаревна
Мне нужно имеено сохранить для огурцов. Чтобы он кружочками был. Люблю именно маласольные огурцы а не соленые. Ботву надыбала она у меня сушится. Теперь вот думаю что с хреном делать
Ника.К• 10 октября 2019
Корни хорошо хранятся и без заморозки, как мороковка)
автор Ручки-Крючки • 10 октября 2019
Ответ длячаревна
Так у вас листья или корни?
У мня и листья и корни. Листья с лукропом сушатся, а с корнями не знаю что делать. Помню как то забыла его в холодильнике и он у меня почернел
Тульский пряник• 10 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
МалОсольные... храните хрен в холодильнике в ящике для овощей
автор Ручки-Крючки • 10 октября 2019
Ответ дляНика.К
В песке и в подвале будет храниться?
автор Ручки-Крючки • 10 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
У меня почернел как то
автор Ручки-Крючки • 10 октября 2019
Ладно, попробую в песке, в лотке для овощей, и в морозилку часть запихну. Потом расскажу вам какой способ рабочий
Вся в кредитах• 10 октября 2019
В подвал чи просто в холодильник його киньте, він так всю зиму може пролежати, якщо не затадто сиро.
Поросенка• 10 октября 2019
Я листья хрена морозила, чудесно лежали сплющенные и отлично сохранились. Тоже делала потом из них малосольные огурцы. А корень, знаю, что чтобы корень легче терся на терке, его кладут в морозилку и замораживают, и уже замороженным натирают, так он меньше выедает глаза))) Но вкус его и сила в блюде не меняется. Поэтому, думаю, что вполне можно заморозить для огурцов.
А просто в холодильнике он, да, пропадает, все же влажность в холодильнике присутствует...
чаревна• 10 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Я б кинула в морозилку, в погребе надо температуру соблюдать, влажность, чтоб корни были не загнившие, не влажные. И не мыть его. У меня мама морковь хранит в погребе, в песке

Курс капусты• 10 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
А огурцы вы где возьмете?
ЯспАкойнаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Прекрасний вірш у темі про хрін, давайте ще)
Ника.К• 10 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
В песке и в подвале будет храниться?
Если честно, то мы не храним
Огурцы просто квасим в банках, они до новых вкусные, не как малосольные, но вкуснее консервированных.

В виде соуса, те просто тертый хрен и сам по себе стоит в банке долго