Розавенная• 10 октября 2019
Kyiv Food Market це прихована реклама під шумок виступу ?
Kyiv Food Market відкрився лише цього вересня.
працюють над розширенням бізнесу, реклами...
і чому саме це місце було обрано для форуму журналістів з В.Зеленським? Сьогодня вся країна слідкує за цим місцем події.
Як все зручно продумано....
Розавенная
• 10 октября 2019
Ответ дляПугоовка
Еще до организации встречи с Зеленским это место в рекламе не нуждалось. Место известное и популярное. Так что не ищите заговора там где его нет.
Ну ну і всім бургери....зовсім не реклама.
Не стесняюсь• 10 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Вы про пиццу забыли) Но она из Напуле и в рекламе не нуждается.
Вообще, я тоже туда собираюсь, но читала в отзывах, что очередь аж до метро Арсенальная чтобы только зайти в выходные. Так что в рекламе место точно не нуждается.
Не стесняюсь• 10 октября 2019
Ответ дляДея Торис
)))
кстати, там дорого и не очень вкусно
Расскажите поподробнее что пробовали?
Пс. Ценник да, вижу, я думала более бюджетное место будет с резидентами как на фестивале уличной еды