Кумася• Изменено 1 час назад
Вот вам и цены на медицину и образование)
Какая же победа) Надеюсь скоро и в педагогический такие же цены будут, чтобы люди понимали как дается это все. И действительно страдать будет конечный пользователь. Государство вам больше ничем не обязано, врачей или не будет или они будут стоить как самолет.
медицина будет частная и образование тоже и никого волновать не будет, что у вас нет денег
Стильна штучка• 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
Близько 450 бюджетних місць на факультет медицина у Львові - йди вчися безкоштовно
Стоматологія вся платна але стоматолог заробляє нормально
Причем, даже у госстоматолога платно. У госстоматолога заплатили за детскую пломбу 870 грн. За удаление молочного зуба 230 грн 🤷🏻♀️
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
потому,что образование херовое
В меде нельзя пропустить ни одной пары. Каждый пропуск, даже по уважительной причине, потом отрабатывается отдельно в неурочное время. И за каждую пару получаешь оценку. Если 2, то тоже идёшь на отработку
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Медицина да, нужна. Без неё сейчас никак, а образование, - да кому оно уже надо?! Если получать образование, то только за границей. Никакой Украины! Что не колледж или университите, - взятки, поборы, наебаловка, а результат - пшик! Диплом тот можно до дупы потом приложить. Никому он не нужен в Украине, только зря бабосы вибросите.
диплом сейчас - это показатель, что ты можешь терпеть )
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Это показатель, что ты ЛОХ!
такие на работу как раз нужны
Даха-сваха• 1 час назад
а 134 - это манагер? в медицинском ? вот он будет самым дорогим потом, специалистом
будет больше врачей грести )))
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляКумася
а вы пост читали?
речь не о вас, понятно что вам на хлеб с маслом хватит, кто-то да будет лечить зубы еще
Муж кардиолог. Тоже все прекрасно
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляЯк міряти?
Какая ещё ординатура?
Здесь не раша
Муж проходил в Институте кардиологии имени Н.Д. Стражеско, это Украина
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
У нас нет ординатуры, тем более, в контексте «или» вместо интернатуры
Она не вместо , она после
Тётушка Лошадь• 1 час назад
На медицину виділяється багато бюджетних місць. З 2022 року бажаючих туди йти менше, тому бал 150 - прохідний. Ну а якщо не набрав 150, то є ерготерапія, фізична реабілітація.
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Посмотрела - дорого, а потом думаю, что за садик то плачу 18 тыс.
И это в месяц
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляКумася
не прибедняюсь
я не врач) но прекрасно понимаю что сейчас происходит в той сфере
Такие как вы во всем «прекрасно разбираетесь»
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Так то, возможно, клин. ординатура.
Она не идёт вместо интернатуры. Она и не нужна, особо
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляКумася
не прибедняюсь
Да вы правы, я много вложила в свое обучение, долго работала ради опытта, помощи людям, но выгорела. Больше не хочу и не могу.
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Она не вместо , она после
А чтож Вы пишите интернатура ИЛИ ординатура
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
На стомат ні
Там до 10 місць бюджет
Так пост не про стомат
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
Полстраны с гнилыми зубами ходит, потому что пломба пол пенсии стоит. Но мы за вас рады!
А я при чем? Я не работаю в гос.
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
А я врач. Стоматолог. Все отлично, на хлеб с маслом и икрой хватает, как и на новое авто
Якось стоматологи завжди надавали платні послуги
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Як це немає
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня частная практика, почему она должна быть бесплатной?
Ортодонт. Обучение все из своего кармана: во, а потом постоянные курсы.Так почему я должна работать бесплатно? Я хуже мастера маникюра что ли? Те ж не работают за спасибо
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так пост не про стомат
Про медичну освіту, стомат медична освіта
Аленький носочек• 59 минут назад
Ответ дляНаташа_32
Если к диплому не прилагаются мозги, то так и будет (как в вашем случае). И неважно, какой страны диплом
Домовенок Кузя• 58 минут назад
Ответ дляАленький носочек
А чим гірший хірург чи кардіолог ?