Мини-бикини• 10 октября 2019
Интересно, а кто разочаровался в нем?
Есть такие, кто голосовал и сейчас изменил мнение?
Результат:
вже голосів:
150 (51.72%)
Я за него не голосовала
79 (27.24%)
Голосовала и не разочаровалась
42 (14.48%)
Просто тыц
19 (6.55%)
Голосовала и разочаровалась
Мини-бикини
• 10 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
чем эта тема вас оскорбила?
Берегу и стерегу• 10 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Такая же явка как и при выборах ПетрА.
больше была
ИзЮмрудная• 10 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
А я до сих пор в шоке от того что его кто-то мог выбрать. Где тут срач? Мне непонятно кто были эти люди и чем их гипнотизировали...
Это те же люди, которые выбрали ПетрА в 2014. И явка такая же, так что не волнуйтесь.
Мини-бикини
• 10 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
адекватные тут не голосуют.
А в чем неадекватность опроса, поясните?
66сезон666серия• 10 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
чем эта тема вас оскорбила?
она оскорбилась, вылив ушат гадостей на собеседников.
Редиска Я• 10 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Стрекозей• 10 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
тільки після єдиної теми про анальний секс і про коханок.
Едимнаморе• 10 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Посмотрите явку. Какие 73%...
А кого-то дома приковывали?
66сезон666серия• 10 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Стрекозей• 10 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
у мене одне пояснення: телек - це зло.
КрейсерАвроровна• 10 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
а я нарешті повірила,що народ України це сила. Молодці!
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 10 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну дякуйтэ Пете, что народ голосовал вопреки и ’лишь бы не шоколадный’. Это лично Петина заслуга с подругой Гонтаревой , с газовой политикой, со скачками доллара, что он не заработал тот уровень доверия, которого хотел.
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
я разочаровалась окончательно в народе, когда его выбрали.
А кого нужно .было выбирать ? Я имею ввиду в 1 туре?
Мини-бикини
• 10 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Это объяснимо. Мол - если порохоботы, то проплаченный человек, который пишет неправду, т.е. не стоит прислушиваться к его мнению. Потому что если прислушаться, то можно же слышать факты, против которых не возразить. А признавать, что ты ошибся никто не любит. Вот и закрывает народ уши и ’ляляля, я тебя не слышу, ты - порохобот’.
Но, судя по опросу, есть процент людей думающих. Которые голосовали за него по какой-то причине, но сейчас не закрывают уши глаза на происходящее. Небольшой процент, но он есть. Это уже радует.
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
имеем право критиковать власть, не царь же.
+++++ я тоже так считаю, это наш президент, и то что он делает нужно обсуждать и анализировать, ну это понятно что единого мнения быть не может, у каждого свой взгляд на происходящее, и кому-то он очень симпатичен а кому-то не очень! Мне например был очень несимпатичен из всех президентов на 1 месте господин порошенко, я прямо чувствовала что именно этот человек пойдет по трупам(((
Редиска Я• 10 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
А я уверена что это порохоботы нажимают, чтобы себе картинку красивую создать по голосованию. Я лично очень рада всему, что происходит в стране - но вы же таких как я не замечаете, ну или замечаете, но при этом стараетесь оскорбить, унизить за мой выбор. Какого же уважения вы тогда хотите к себе???
ИзЮмрудная• 10 октября 2019
Там это, Порошенко угнетают! Нужна помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2474046
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2019
Ответ дляСтрекозей

Я в такие темы не захожу, что там читать или советовать ((( такая мура(((
Мания-Величия• 10 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
+++
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
В том то и дело- нет критики.
66сезон666серия• 10 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
В том то и дело- нет критики.
так в том то й проблема, что полный треш творят, зашквар за зашкваром.
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
+++1000%%
Мини-бикини
• 10 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
как я вас оскорбила и унизила?
Вы совсем не предполагаете вариант, что некоторый процент людей мог просто поменять мнение, исходя из его линии поведения? Т.е. вы настолько отрицаете такую вероятность, что даже предполагаете, что некоторая часть порохоботов (т.е проплаченных ботов) голосует в анонимном опросе неправильно?))) серьёзно?)))
ДА да да• 10 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
вы не власть критикуете
вы обзываете людей которых не знаете!
Так может вас забанить за оскорбление людей , которые за Зе не голосовали ? Или в своем глазу бревна не видно ?
Редиска Я• 10 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
как я вас оскорбила и унизила?
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 10 октября 2019
Ну если так хорошо было при Пете, народ при своей зп в регионах 4700-6000 стал получать счета за газ по 3700-4000 (а еще ж надо платить за свет, воду), а на оставшиеся крохи питаться и одевать детей (а кто не мог платить, пришлось валить на Польшу), то таки возникает вопрос: и чего это они вдруг разочаровались в нем? Ну правда ведь...так все классно, ЗП одного члена семьи в коммуналку вбухивается полностью. Зп второго уходит на еду и секонд. А если разведен или живешь один, так вообще ’лепота’.
Если он такой крутяцкий руководитель, то почему после безвиза все свалили на работу в Европу. Почему за время его правления не созданы были рабочие места? Почему не выполнены были обещания?
Не могут регионы переехать к вам в Киева. Не можем мы мотаться к вам на работу. У нас здесь дома, родители, наши земли и мы хотим жить, а не выживать.
Мини-бикини
• 10 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
смотрите, оскорбляете в этой теме вы. А недавно писали, что оскорбляют вас.))) так кто врет?
Хорошо, а вот та, самая большая колонка, которая проголосовала за ’я за него не голосовала’. Это тоже порохоботы?)) почему они не проголосовали за то, что разочаровалась?)
Меньше ненавидьте, может тогда и логическое мышление активизируется. Эмоции мешают думать - это известный факт) удачи)
КликОЛЬКА• 10 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
секундочку, а это еще что за результат?? Я за него не голосовала 63%????
А куда же делись эти 73%???
Это вы про 150 человек проголосовавших в теме? Ну ну, наверное они то все в стране и решали))