Мини-бикини• 10 октября 2019
Интересно, а кто разочаровался в нем?
Есть такие, кто голосовал и сейчас изменил мнение?
Результат:
вже голосів:
150 (51.72%)
Я за него не голосовала
79 (27.24%)
Голосовала и не разочаровалась
42 (14.48%)
Просто тыц
19 (6.55%)
Голосовала и разочаровалась
БершкомангоЗар• 10 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Я Вас полностью поддерживаю, задолбали ужею Сделать льдельную тему, и без ананимов, желательно. И пусть в ней тусуются, хоть сутками
БершкомангоЗар• 10 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
я написала выборцев! а не электората!
Только не выборцев, а избирателей)
БершкомангоЗар• 10 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
а где вариант голосовала и еще больше поддерживаю?
+++++++++++
Заставляличка• 10 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Только не выборцев, а избирателей)
я на украинском думаю ) и когда на эмоциях именно украинские слова приходят в голову )
Укр раскладку лень добавлять на комп ибо пользуюсь в основном англ )
Шаманю второпях• 10 октября 2019
Мой вариант такой: Шла голосовать, только бы не Петя, но сейчас рада, что именно так проголосовала. Так что, если можно так назвать, не разочаровалась, а очаровалась).
БершкомангоЗар• 10 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Там это, Порошенко угнетают! Нужна помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2474046

БершкомангоЗар• 10 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях

КрейсерАвроровна• 10 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь. Мы обычные люди. Просто мыслим без зомбирования
МощныйШива• 10 октября 2019
Радует, что процент не голосовавших растёт на глазах.
Смотришь, завтра и за импичмент дружно проголосуем.
БершкомангоЗар• 10 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Не знаю, как насчет импичмента, но количество разочаровавшихся в Зе, составляет менее 7%.))
Мальчижка• 10 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Так не заходите в эти темы. Вас шо сюда насильно волокут?
БершкомангоЗар• 10 октября 2019
Ответ дляМальчижка
Так вся Советчица - сплошные ’эти темы’....(((
Редиска Я• 10 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы как раз самая зомбированная часть населения. Вам педро мозг засорил пропагандой, Путин нападет голосуйте за меня - вы и проголосовали. Но хорошо что думающих людей больше - причем в несколько раз. Это вселяет надежду.
Редиска Я• 10 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Это порохоботы статистику себе рисуют, чтобы удостовериться, что ну хоть кто-то разочаровался. Реально опросите людей из окружения - есть такие? У меня нет. Наоборот - все поддерживают и ждут положительных изменений. Это подтверждают и опросы - рейтинг Зе только растет. На зависть и злобу порохоботов.
Мини-бикини
• 10 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
и вам предлагаю включить логику. Какая может быть зависть и злоба, если мы в одной лодке? И цены растут у нас с вами, а не только у нас, и врет он нам с вами, а не только нам. Завидовать нечему, все ждём. Только мы понимаем чего, а вы все верите в говорящую куклу)
я Кукарача• 11 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Количество голосовавших за него тоже составляло 73, только я ни с одним таким не знакома, только в сети и по телеку вижу эту статиснику. Вот как это? А с тем как они изучили вопрос выехавших из страны, то неизвестно что то за голоса...
Для меня всё что происходит, это бесконечный сюр((.