Просто Филя• 10 октября 2019

Как подача оливье ( фото)

Приготовила на скорую руку и подачу так же. Близкие друзья в гости заедут. Обычно такие салаты не готовлю, но как раз все для него оказалось в холодильнике. Еще будут стейки, овощной гарнир.
Самый умный• 10 октября 2019
Можно к Вам в гости?
Совбез• 10 октября 2019
мне нравится
Совбез• 10 октября 2019
Ответ дляСамый умный
Можно к Вам в гости?
Кушать захотелось?))))
СкокоМнеДадите• 10 октября 2019
Ну, Вам же самой нравится!) Комплиментов хотите? Красивая подача.
ZaRaZa• 10 октября 2019
Блин, оливье захотелось. Выглядит аппетитно
Почемучечка• 10 октября 2019
фасоль с авокадо явно лишние
автор Просто Филя • 10 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
мне не очень эта фасоль с авокадо
Пошаманю• 10 октября 2019
Дрысля
Педиатор_я• 10 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
фасоль с авокадо явно лишние
это компенсация майонеза... типа ни дня без ПП
Пупс• 10 октября 2019
Супер!
Оле Лукойе• 10 октября 2019
Гарно
Дама-мадама• 10 октября 2019
Красиво, но мне кажется в украшение входит, то что и в блюде..А фасоли и авокадо там нет...
Kusalochka• 10 октября 2019
красиво. и рарелка нравится и оливье люблю иногда. Приятного аппетита
Та легко!• 10 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
мне не очень эта фасоль с авокадо
Это каждому порционно?
Модно, но больше мороки.)
Г@Л@В@ломка• 10 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
фасоль с авокадо явно лишние
я как-то тоже не разделила всеобщего восторга. Если для цвета, то лучше лист салата подстелить . А к чему там авокадо ? А фасоль вообще мимо кассы
Kusalochka• 10 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
фасоль с авокадо явно лишние
я делала оливье с авокадо (вместо половины картошки) и каперсами (вместо половины огурцов). Очень вкусно
Дама-мадама• 10 октября 2019
Кстати, а что это за тарелки? Какая фирма?
Булькаю• 10 октября 2019
Если это порционная подача, тарелку меньше и ’украшения’ на тарелке убрать
Normalno_vse• 10 октября 2019
Хочу есть
БеллаДонна• 10 октября 2019
Есть захотелось
месяцкие• 10 октября 2019
Поделитесь, допустим, 6 гостей, вы делаете 6 таких порционных тарелок? Они стоят на кухне, занимают полстола и ждут подачи? А если кто-то не захотел оливье? Забираете и уносите? Или отдаете кому-то в качестве добавки? Потом сразу эти тарелки опустевшие убираете? Мне кажется такой вариант возможен только для ресторана, хотя красиво конечно
Налогообложу• 10 октября 2019
Я бы к вам в гости с удовольствием пришла.
Красиво.
А я из тех хозяек,что ’вміла готувати,та не вмвла подавати’
Люба251• 10 октября 2019
хорошо, а не мало?
оливье нужно тазиками
Почемучечка• 10 октября 2019
Ответ дляKusalochka
Я не спорю,что это вкусно.Речь о том,что украшают ингредиентами,если они есть в салате то не вопрос,а если нет,то можно было бы с таким же успехом и селедку рядом положить.
Липка-прилипка• 10 октября 2019
тарелка понравилась,
оливье люблю, но только собственного приготовления. чужое вызывает неприятные ассоциации
автор Просто Филя • 10 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
тарелка бабушкина, ей тет 120
автор Просто Филя • 10 октября 2019
Ответ дляЛюба251
хорошо, а не мало?
оливье нужно тазиками
тазик отдельно))
автор Просто Филя • 10 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Красиво.
я тоже не вмію
Берюковна• 10 октября 2019
Авокадо вообще не в тему
автор Просто Филя • 10 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я в старпосте написала что сделала из того что было в наличие, поэтому и вопрос тут задала