Купипупсичек• 10 октября 2019

Сделала губы. Как Вам?

Сделала 1.25 принцесс, хочу ещё столько же добавить ювидермом. Стоит?
Ух ты какая Я• 10 октября 2019
Фото 3 верхняя губа полный пипец,дёшево и и не правильно как для пропорций, вашему косметологу ЖИРный минус

автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Автор, ЗАЧЕМ Вы это сделали? Ну не понимаю, напуркуа так себя уродовать?
Это красиво) мне нравится.

Я не понимаю, кто оставляет все эти комментарии))) я же вижу среднестатистическую зачуханную бабу из нашей страны. И вот почему-то такие мои губы не одобряют.

Жалость то какая
интайм_не_предлагать• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Много бальзама для губ. Это сразу после уколов.

Разочарованы?
Разочарована в принципе женщинами, которые с собой такое делают А что там у вас во рту уже дело вторничное.
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Это ж вы? Я так и думала что вы закомплексованная барышня(((((( ваши губени это очередное тому подтверждение. Выглядит некрасиво, хоть вы и не признаетесь и будете до последнего здесь доказывать всем и себе в первую очередь что вы офигенная и все вам завидуют
Нет, кто это?
НетЕщеНаверное• 10 октября 2019
И зачем вы это сделали?
Только на ум Иу..иу..иу приходит.
Normalno_vse• 10 октября 2019
Попросите углы чуть развернуть боковые
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ахаха

Пошаманю• 10 октября 2019
мне кажется, что эти губы - это мужской заговор)) Чтобы минеты мягче были))
КартаБезКомиссий• 10 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
В Закопане также зимой было. Если губени и ресницы - значит наша или раша
Интересно, они не понимают, что выглядят вульгарно и смешно?
БолеИменее• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я делала объем Принцесс. 1.25 мл. Хотела попробовать. С отеком увидела, что моему лицу идут губы побольше. Сейчас почти как было только чуть пышнее. У меня почти нет контура.ну так и от природы было. Так как мне понравились большие губы уколю ювидерма, чтобы добавить контур. И может чуть поднять уголки, которые тут кричать, что опущены. Принцесс такое нельзя
Спасибо)я делала 1 мл эвидерм волфит,он мне не очень понравился,прям провалился в губы,потом добавила какой то ещё корейский,косметолог сама выбрала препарат,0,5 мл.Теперь самое то)))ещё хочу 0,5 для полного счастья
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Попросите углы чуть развернуть боковые
Да, это другим нужно
Ананомчикус• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
у вас была верхняя губа, а не месиво, Вы не улучшили а испоганили себя
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Кстати, симпатичная барышня. У вас мужа увела или знаменитость, что фото не храните?)))
Едимнаморе• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
и зачем вы это испортили?
интайм_не_предлагать• 10 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
При таких губах ещё и за контур красить Не понимаю. У меня подруга косметолог смеётся с клиентов. Говорит приходит и просит натурально, чтоб незаметно. Она ей вколола я не разбираюсь в количестве, но она фото показывала до и после, так вот реально заметно. Но все кто хотят понатуральней, через 2 недели уже ныть начинают маааало, не виднооо, вколите ещё. В итоге получается все это недоразумение, которое мы наблюдаем вокруг. Не умеют наши девочки остановиться.
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Ещё не сосала ними)
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не крашу за контур
Мейк-ап форева• 10 октября 2019
Капец...
Ути-ути-ути
Зачем себя так уродовать? Чего вам в жизни не хватает?
Пошаманю• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ещё не сосала ними)
Так поспешите!!

автор Купипупсичек • 10 октября 2019
174 читателя))) круть
интайм_не_предлагать• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я не крашу за контур
Ну а это за что?
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Так поспешите!!
Зааааччччеееееммми?)
Сарафанное радио• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Это красиво) мне нравится.

Жалость то какая
Работаю в центре Киева, таких уткогубых вижу постоянно. Наши мужчины постоянно ржут и тоже пытаются понять, почему это красиво)).
ПС. Иностранная кампания, мужчины не охранники в Гулливере))
Баба_Воля• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Как все кто? вы? Или типичные советчицы?
у меня нет таких ГЭМБ
БолеИменее• 10 октября 2019
Эвидерм-ювидерм
Госпожа Белладонна• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
И до,и после красиво,Автор.
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну а это за что?
Милая, тут вообще на губах только бальзам без цвета))))
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
И до,и после красиво,Автор.
Спасибо
Баба_Воля• 10 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Комментарий из-за которого я смеялась до слез)))
ну ж бо так и есть
Мейк-ап форева• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Шо, правда?
Это у вас нервное?