Купипупсичек• 10 октября 2019

Сделала губы. Как Вам?

Сделала 1.25 принцесс, хочу ещё столько же добавить ювидермом. Стоит?
Солнечный день• 10 октября 2019
добавлю,фото 2 и фото 3 губы натуральные ,не наколоты
карандашом ужасно зашли за все приделы,но губы родные,просто фото приближённое и так показывает
фото 1 фотошоп
как Вам экстрасенс?

tereska• 10 октября 2019
Мозолики )))
Умный хвост• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Одинаковые) проверила)))
Вообще-то должна верхняя быть меньше , почитайте про пропорции
Но для вареников, конечно, свои пропорции
из желе я• 10 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Девочки я сейчас в Турции,в отеле в основном иностранцы
Так наших баб сразу видно,накачанные губы и наклеенные ресницы и они с этими ресницами лезут в море и боятся чтобы попала соленая вода
Такой уже цирк
О, так я сойду за иностранку: ни губ, ни бровей, ни ресний нарощенных. Все естественное . И даже маникюр снимаю перед поездкой на море
Радуга-дуга• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Шо, правда?
Вид жуткий, правда
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Скажите,а каким филлером делают и контур и объем?
Я делала объем Принцесс. 1.25 мл. Хотела попробовать. С отеком увидела, что моему лицу идут губы побольше. Сейчас почти как было только чуть пышнее. У меня почти нет контура.ну так и от природы было. Так как мне понравились большие губы уколю ювидерма, чтобы добавить контур. И может чуть поднять уголки, которые тут кричать, что опущены. Принцесс такое нельзя
Фантазерша• 10 октября 2019
село селом автор, верхняя губа больше нижней - это ужасно не эстетично выглядит, точно жопа куриная ( я тоже так подумала когда фото посмотрела) . радуйтесь что отек сходит и этот ужас вместе с ним. У врача руки не из того места растут.

автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
Автор, не нужно больше сейчас докалывать!
Поверьте, это будет перебор. Если что-подождите 6 мес-, тогда подколите.
Я вам если честно, завидую, что вы сделали губки, сама хочу безумно, но мои финансы оставляют желать лучшего...
принцесс всего 6 месяцев держится. 8 в лучшем случае
Dima Dima 1• 10 октября 2019
Ну дает +40 балов до уровня ’Идеальная ТП’ однозначно. А есть хоть какая-то практическая польза от этого? Ну хоть для минета дает каких-то ощущений?
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляСолнечный день
фото 1 фотошоп
как Вам экстрасенс?
Никак. Все мимо.
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Зачем? Я не нарушаю пропорции своего лица. У меня одинаковые от природы и так нравится
Умный хвост• 10 октября 2019
Ответ дляDima Dima 1
Шлепающий звук считается спецэффектом?
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляDima Dima 1
Да, пососу и расскажу
Рассказница• 10 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Ой, вспомнила новость)))) Женщина пришла в салон красоты и потребовала, чтобы ее кошке увеличили губы Благо дело, есть люди в адеквате и у нее просто отобрали котейку вроде. Куклачев в шоке - высказал свое фе в ее адрес)
Все эти губы, сиськи, письки - блин, дуреют люди.
аахахах..))) точно.. мне вот тоже это напоминает..
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Шлепающий звук считается спецэффектом?
У вас?
Колупалочка• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну смотрите сами, вернее как косметолог вам советует. Ведь это будет два разных препарата, несмотря что гиалуронка. Думаю не раньше чем через месяц?
В любом случае, по доброму завидую
Пёс да Лис• 10 октября 2019
Надо ж без помады было показать. Пока выглядит вполне симпатично, но уже не совсем естественно.
Своей дочке категорически не рекомендую такое. Показал фото уродок с утиными губами, коих расплодилось множество уже после таких процедур.
Кидстаффовка• 10 октября 2019
Куда уже больше.
Хотя смотрите по себе,делайте так, что б вы себя чувствовали комфортно.
интайм_не_предлагать• 10 октября 2019
А что у вас на втором фото между губами? Еда? Слюни?

Умный хвост• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Тогда очень советую остановиться на данном этапе, подождите, как Вам советовали, до полугода и доколите Ювидерм. Причём те объемы , о которых Вы думаете, это очень много. Смайл 0.55 сделает контур и добавит объём
Не уродуйте себя
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
В любом случае, по доброму завидую
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 10 октября 2019
Жесть!
Эт вернячОк• 10 октября 2019
Один в один. Как они узнали????
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Много бальзама для губ. Это сразу после уколов.

Разочарованы?
Сарафанное радио• 10 октября 2019
Автор, ЗАЧЕМ Вы это сделали? Ну не понимаю, напуркуа так себя уродовать?
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Один в один. Как они узнали????
Зачем вы мне это пишете?)
Nik Alina• 10 октября 2019
очередная муколка
Ух ты какая Я• 10 октября 2019
Извините, но перебор(( Они у вас не естественного и не горманичного вида((
12 галюцинаций• 10 октября 2019
Это ж вы? Я так и думала что вы закомплексованная барышня(((((( ваши губени это очередное тому подтверждение. Выглядит некрасиво, хоть вы и не признаетесь и будете до последнего здесь доказывать всем и себе в первую очередь что вы офигенная и все вам завидуют
Боевая• 10 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Такой уже цирк
В июне была в Турции, полно немок с нарощенными ресницами. Тоже думала только наши с ума сходят, а оказалось немки тоже