Дама с собачкой• 10 октября 2019
Помогите выбрать сапожки ребенку
Ребенок мерзляк
Возможно есть реальные отзывы,какие теплее?заранее всем спасибо. В экко мерзнем!
Результат:
вже голосів:
18 (46.15%)
Коламбия
14 (35.9%)
Суперфит
7 (17.95%)
Тимберленд
Птица секретарь• 10 октября 2019
Для Мерзляков лучший вариант угги или сноубутсы. Мембранная обувь для подвижных и жарких
Анка-пулемётчица• 10 октября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
куома тогда
+1 только в ней перестала мёрзнуть
Ромашка_Бегемотовна• 10 октября 2019
Ну, вот кто за Суперфиты голосует? Написал человек, что в ессо мерзнет... Посмотрите Капику, они реально теплющие, легкие не промокают.
Замыленная• 10 октября 2019
вам нужны кожаные на цигейке с мембраной типа гортекса, у суперфитов тоже есть такие, тут в продавалке точно видела
Шмоточницаца• 10 октября 2019
Только с шерстью! Не цигейка(натуральный мех), а именно шерсть. В таких ножки всегда теплые. Для долгих прогулок на улице беру дутики. Мембрана хороша для перебежек из помещения в помещение)