наКоблучках• 10 октября 2019
Зимняя обувь детям крокс кто брал?
Теплые они или нет? Заранее всем спасибо
ЭтаваНиМожетБыть• 10 октября 2019
Они для плюсовой погоды, ходить по кодам. В мороз в них холодно. Кстати, протекают они тоже довольно часто
Домовенок Кузя• 10 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зависит от ребенка, дочке нормально было, но жутко скользкие. И да, протекают.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, скользкие очень)
Гладковыбритый шишун• 10 октября 2019
Автор, они идеальны на слякоть и 0 градусов, ниже в них холодно будет))) на морозы Куома или Экко.
Гладковыбритый шишун• 10 октября 2019
Но они классные, дочке сегодня примеряла, в восторге, говорит супер удобные))
Творческий типаж• 11 октября 2019
Возьмите лучше на снежную кашу Lemigo с цельным сапогом и теплой вставкой и будете их носить круглый год. Легкие и тепые (пишут до -30).
Дочка в таких еще по мокрому снегу гуляла.