МощныйШива• 10 октября 2019
Как считать сумму за газ по счётчику?
3 куба газа. Сколько платить?
МощныйШива
• 10 октября 2019
А какой тариф? Где посмотреть? Я через приват платить собираюсь.. Там не написано
Г@Л@В@ломка• 10 октября 2019
Подскажите пожалуйста,а если задолженность? Как считать? В газуонторе говорят что по тем тарифам,что были раньше.
Детсадовский полицейский• 10 октября 2019
Ответ длязабиякина
Сайте поставщика в вашем городе/области.
В Киеве это Киевгазэнерджи
Новогодняя пальма• 10 октября 2019
Ответ длязабиякина
А на сайте в личном кабинете посмотрите тариф
МощныйШива
• 10 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
В Киеве это Киевгазэнерджи
Киев. Спасибо. Это нужно 5*3?
Царевна Лягушка• 10 октября 2019
Ответ длязабиякина
А платёжек нет? Если нет,то смотрите у поставщика услуг на сайте
Марафетчица• 10 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну вы показания за прошлые месяцы записывали и передавали поставщику газа? соответственно, у вас должны быть суммы за каждый месяц по действующим тогда тарифам.
Или в квитанции за последний месяц посмотрите сумму долга
Сметчица• 10 октября 2019
Я плачу по счетчику, как выше писали.
А вот у них другая цифра, они мне долг еще начисляют... Какие-то потери газа. ..
Уже больше 500 грн долга насобиралось. И что делать?
Манка Я• 11 октября 2019
На 104.ua в личном кабинете свои показания передаёте и видите стоимость газа