Курочка-чубаточка• 07 ноября 2013

Купила термоколготы Mothercare. Что-то сомневаюсь, что они ТЕРМО

Девченки, может кто покупал свои деткам такие...Интересуют отзывы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2013
http://klumba.ua/club/post-10575/

Море Счастья• 07 ноября 2013
А что Вы ждете от Термо?
Вы наверно думаете, что они должны согревать как то по-особенному?
Термобелье не греет, оно не дает потеть, вернее - собирает на себя влагу. Человек не ходит мокрый, не замерзает потом, выйдя из жаркого в помещения в холодное из-за того, что он мокрый. И все, оно все тоненькое, и в основном полностью синтетическое.
Светка-пипетка• 07 ноября 2013
это термо. мы такие покупали, нормальные честные термо, не понравилось только как они ступню облегают, вернее не облегают. в остальном нормально справились со своей задачей под термик и термоботинки. Там на упаковке должно быть написано кажется Thermo. А что вас смущает? какие по вашему должны быть термо ? на меху ?:)
Армейская• 07 ноября 2013
Мне смешно читать такой развод типа колготы термо, регланы термо и т.д. Для меня понятие термо - это дышащие ткани, регулировка воздуха, слои и прочие заморочки... как это может быть в колготах или регланах не понимаю.

Также, как и Вы повелась и купила недешевый термо-реглан... Ну, что сказать ... реглан регланом... лучше флиску купить...
Сейчас Вам продавцы напишут, что это супер-пупер колготы)))
Пушап Ми• 07 ноября 2013
С чего вы вообще взяли что это термо колготы? что синтетические?
автор Курочка-чубаточка • 07 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Мне также не понравилось, что они ступню не облегают, да еще и шов неровный. Да и без упаковки продавец прислал, в обычном кульке за 5 коп.
Светка-пипетка• 07 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
это потому что они идут в упаковке по 3 штуки, а вы видимо купили 1 или 2 пары.
не переживайте, это правда термо и функцию свою они выполняют в полном объеме, т.е отводят влагу от тела под термоодеждой, которая в свою очередь отводит влагу наружу. Термоколготки - это колготки, практически обычные по составу, но со специальным плетением нити. В этом и смысл термоодежды, как выше написали - она не греет, просто отводит пот. Ну и вам нужен термокомбинезон, только честный - Ленне, Густи, Рейма
Мы перешли на Mark&Spenser колготки, исключительно из-за того что мазекеа плохо сидят. Но марком-спенсером надо быть осторожным, там у них по моему 3 степени теплости :) мы на зиму берем вторую и больше ничего не надеваем, только колготки и полукомбез.
P.S. для критикующих термоодежду, я не продаю термо, просто уже научилась ею правильно пользоваться :)
Голубая фишка• 08 ноября 2013
Термин - термо, означает сохранение тепла от выделяемого источника, то есть тела. Удержание происходит за счет воздушной прослойки, образованой между плетением нитей, отражением тепла, от одежды.
При этом одежда термо должна быть из гигроскопичной( как искуственной, так синтетической, так и натуральной) ткани, то есть забирать и удерживать ’ лишнюю’ влагу.
Налитое яблочко• 08 ноября 2013
По-моему, мне такие-же продали как Некст. Вы сколько заплатили? На колготах есть бирки?

автор Курочка-чубаточка • 08 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
50грн + доставка, никаих бирок нету)
Ответ дляСветка-пипетка
У нас термокомбез Ленне)