10 октября 2019

Навеяно темой про писю

Жаловаться не буду, всё красивое , розовенькое... я блондинка в общем))
Есть вопрос протащись. я несовременная, стеснительная, не следу за тем что модно.... Партнеров было всего 2 за мои 38 лет и все говорят «мне всё нравится и внешне и внутри....» Но мне бы хотелось быть уверенной, что это правда. Что вы делаете с растительностью? Я только подстригаю на губах под 0 и брею лобок. А как принято в современном обществе, у тех кто идёт в ногу со временем?
показать весь текст
Яжемать Мне можно 11 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы правда думаете что в вульвах и пенисах есть прям какая-то эстетическая красота? Я вам открою глаза в ваши 38, мужики просто секса хотели, что они скажут ’ну писька как писька, давай уже?’.
Слава Богу, адекватный комментарий)
Носки на подтяжках 15 октября 2019
Ответ дляСмурфик
Ну хоть длину убираете?
Нет. Расчесываю)))
Если чесно, ничего не делаю, у меня раздражение.
Думаю о небольшой эпиляции
Заикальница 16 октября 2019
Партнеров было всего 2 за мои 38 лет и все говорят «мне всё нравится и внешне и внутри....»

все говорят, это которые оба два?