10 октября 2019

Навеяно темой про писю

Жаловаться не буду, всё красивое , розовенькое... я блондинка в общем))
Есть вопрос протащись. я несовременная, стеснительная, не следу за тем что модно.... Партнеров было всего 2 за мои 38 лет и все говорят «мне всё нравится и внешне и внутри....» Но мне бы хотелось быть уверенной, что это правда. Что вы делаете с растительностью? Я только подстригаю на губах под 0 и брею лобок. А как принято в современном обществе, у тех кто идёт в ногу со временем?
показать весь текст
СноваЗдорова 10 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Это вы в той теме детей будили?
нееееее, у меня взрослая дочь)
Цветов Мне срочно 10 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я без стёба тему создала
А я вам на повному серйозі відповіла. На короткому ворсі проміжності вибривалися гарні візеруночки, доріжками чи бубликами чи вензелями, чи буквою. Розмальовки- це по шкірі проміжності малювалося щось зазивне. Фарба трималася деякй час. Шуткую думаєте?
автор Умею мерить лучше всех 10 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Жадна ви жіночка, не дали можливості автору шикарно спустити пар
Ой не вынуждайте меня открыться!
Поддакиваю иногДА 11 октября 2019
А почему на СТБ писю показывают на весь экран, а здесь бан?
Гага Газу 11 октября 2019
Электроэпиляция
Цветов Мне срочно 11 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ой не вынуждайте меня открыться!
Ні, я за комфортне спілкування- не силую вас. Але ж розумійте- тут повно душителів вужиків, ми , жіноцтво, насторожі!
Цветов Мне срочно 11 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А почему на СТБ писю показывают на весь экран, а здесь бан?
Багато років не дивлюсь стб, це вони так зазивають, чи що? Хоч причесано там на екрані?
РокерША 11 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Жаль забанят за фото , но я рожавшая мне 35 и скажу Вам у всех с возрастом меняется ,не может всю жизнь быть розовое , у меня там чернослив и висят до колена, но это муж виноват тянет их постоянно как лапшу при куни
Спасибо Вам за откровенность!
У меня тоже чернослив,одна малая губа висит ужасно,комплексую(
Но мужу все подходит,радуется как ребенок-при виде чупа чупса
автор Умею мерить лучше всех 11 октября 2019
Ответ дляГага Газу
Электроэпиляция
Больно? Дорого? Под 0?
Плету интриги 11 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Стесняюсь спросить, а какое фото вы хотели бы выставить??
писи своей , а что это как то сразу узнаете советчицу
Плету интриги 11 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Жадна ви жіночка, не дали можливості автору шикарно спустити пар
в бан не хочу
Плету интриги 11 октября 2019
Ответ дляРокерША
Спасибо Вам за откровенность!
У меня тоже чернослив,одна малая губа висит ужасно,комплексую(
Но мужу все подходит,радуется как ребенок-при виде чупа чупса
кока-коллового?
Гага Газу 11 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Больно? Дорого? Под 0?
Нормально. Можно под ноль, можно как захотите.
И в отличие от лазера, это навсегда.
Кирикова 11 октября 2019
Автор в 38 вам не пофиг как у других, волосатые ли писюли? Живите как вам удобней и как нравится.
agata116 11 октября 2019
Ответ дляРокерША
Спасибо Вам за откровенность!
У меня тоже чернослив,одна малая губа висит ужасно,комплексую(
Но мужу все подходит,радуется как ребенок-при виде чупа чупса
Наверное очень редко показываете, раз так радуется чупику
РокерША 11 октября 2019
Ответ дляagata116
Наверное очень редко показываете, раз так радуется чупику
Моряк!Ему мой чупик как деликатес))))
Ласунка 11 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Жаль забанят за фото , но я рожавшая мне 35 и скажу Вам у всех с возрастом меняется ,не может всю жизнь быть розовое , у меня там чернослив и висят до колена, но это муж виноват тянет их постоянно как лапшу при куни
Носки на подтяжках 11 октября 2019
Я себе представляю, сколько тапков в меня полетят, но я ничего не делаю.
на эпиляцию не решаюсь, от бритвы раздражение, так и хожу, естественная в том месте)))
А_я_ЛОЖУ! 11 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Жаль забанят за фото , но я рожавшая мне 35 и скажу Вам у всех с возрастом меняется ,не может всю жизнь быть розовое , у меня там чернослив и висят до колена, но это муж виноват тянет их постоянно как лапшу при куни
А мне неприятно, когда малые губы сосет и тянет
Поумничка 11 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Жаль забанят за фото , но я рожавшая мне 35 и скажу Вам у всех с возрастом меняется ,не может всю жизнь быть розовое , у меня там чернослив и висят до колена, но это муж виноват тянет их постоянно как лапшу при куни
Блин оруууу на всю квартиру
Носки на подтяжках 11 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Шановні дівчата і дрочери сайта, чи знає хто- що за зачіски модні зараз, шо є в тренді? Начьос чи кудрі чи утюжком чи під призивніка новобранця, 1мм?
А что, есть и тренды? как я отстала
А_я_ЛОЖУ! 11 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я не про строение той части и не про размер. Меня интересует что современные девушки делают с растительностью. Я из прошлого века
Полностью удаляют, лазер предпочтительно
Ласунка 11 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Стесняюсь спросить, а какое фото вы хотели бы выставить??
Ну видимо лапшу и чернослив
Девальвация 11 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
15 років назад знаю модненько було велюровий рельеф під гобелен і розмальовки .
agata116 11 октября 2019
Ответ дляРокерША
Моряк!Ему мой чупик как деликатес))))
Да.
Сижуревувшоке 11 октября 2019
В жизни б неижодумаласьткомплексовать из из письки) сколько у меня ее мужиков перелизало ещё Никто не жаловался )
Лизочек 11 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я блондика и лазером сейчас на лице волосы себе убираю...
вы только сейчас еще убираете, подождите устойчивого результата. С блондинками это лотерея
Леплю из пластилина 11 октября 2019
Які ви кумедні дівчатка інтимна зачіска багато років, але потребує щоденного догляду, виключення, коли набридло і є бажання нового.
Соображалочка 11 октября 2019
Особенно смешно читать темы про писи, после темы над ними про ’постаревшую бабочку’ блин, я не то что валяюсь, у меня слоги ’ха-ха-ха’ вываливаются со страшной силой, сейчас к соседям провалюсь
Дуняша 11 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Шановні дівчата і дрочери сайта, чи знає хто- що за зачіски модні зараз, шо є в тренді? Начьос чи кудрі чи утюжком чи під призивніка новобранця, 1мм?
під Женю Кошового