10 октября 2019

Навеяно темой про писю

Жаловаться не буду, всё красивое , розовенькое... я блондинка в общем))
Есть вопрос протащись. я несовременная, стеснительная, не следу за тем что модно.... Партнеров было всего 2 за мои 38 лет и все говорят «мне всё нравится и внешне и внутри....» Но мне бы хотелось быть уверенной, что это правда. Что вы делаете с растительностью? Я только подстригаю на губах под 0 и брею лобок. А как принято в современном обществе, у тех кто идёт в ногу со временем?
показать весь текст
Erevan 11 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
так ржу, что чуть с дивана не свалилась))))))))))))))))
А я кофием похлебнулася
Erevan 11 октября 2019
Ответ дляЛизочек
вы только сейчас еще убираете, подождите устойчивого результата. С блондинками это лотерея
А почему с блондинка лотерея, можно узнать? Я брюнетка, но интересно
Erevan 11 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
А мне не нравятся гималайские мишки)). Лучше с лысиной,чем как в 60-х,ретро стайл)).
Сначала были чернослив с лапшой, теперь про медведей
Мини-бикини 11 октября 2019
Ответ дляБагиня
У меня былы свидание с одним сбушниеом когда-то, который показывал свою мечту- чтобы у его девушки волосы на половых губах были отрощены до колен... не помню как это называется, показывал в плейбое фото. Это трэш, я чуть не блевонула тогда. Вот у людей загоны
мого чоловіка знайомий любив дивитись порно 70-х років, де всі волосаті-волосаті.
Я роблю глибоке бікіні шугарінгом вже років 5, до того стригла машинкою під ’ноль’, а частину електродепілятором забирала. Для мене найгірше виглядає там, де волосся росте в промежині по ногах і може його бути з плавок видно. Та й загалом, коли волосся там відростає мене свербить, заважає, нервує... Чоловіку моєму подобаєтся як в мене там, і до чоловіка ніхто не скаржився, що йому зарослів мало :).
Erevan 11 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
38 лет и 2 партнера?
Это стеб такой?
А для вас это странно? По моему, кому как удобно. У меня один, шо делать?
Зашла на 5минут 11 октября 2019
Ответ дляErevan
А почему с блондинка лотерея, можно узнать? Я брюнетка, но интересно
Чем темнее волос тем лучше лазерный луч поглощается миланином, Светлые волосы его отражают. Для каждого фототипа есть свой лазер. Диодный эффективен только на темные волосы и светлую кожу.
Мини-бикини 11 октября 2019
Ответ дляErevan
А почему с блондинка лотерея, можно узнать? Я брюнетка, но интересно
мені колись пояснювали, що той лазер краще ’випалює’ темний пігмент, а світлий може і не розпізнати. Принаймні як тільки лазери з’явились так говорили.
Я темна шатенка, пробувала років 15 тому лазером ’вуса’ забрати, так було 5 волосків, просто темних, а після пару процедур лазером з’явився густий світлий пушок над губою. На тому мої експерименти лазером закінчились. Віск в шугарінг надійніші методи для мене.
Erevan 11 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Чем темнее волос тем лучше лазерный луч поглощается миланином, Светлые волосы его отражают. Для каждого фототипа есть свой лазер. Диодный эффективен только на темные волосы и светлую кожу.
Спасибо, теперь я образованная
Не служанка 11 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мася, опять вы, может хватит уже?
Удалено администрацией...
amina 11 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я вам на повному серйозі відповіла. На короткому ворсі проміжності вибривалися гарні візеруночки, доріжками чи бубликами чи вензелями, чи буквою. Розмальовки- це по шкірі проміжності малювалося щось зазивне. Фарба трималася деякй час. Шуткую думаєте?
я такое тоже помню, но никогда не делала ))) в салонах реклама была с разными ’картинками’
А я с Рио-де-Житомира! 11 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Ой, не заморачивайтесь... Ни муж, ни я не люблю лысых. Муж говорит, что лысые письки предпочитают скрытые педофилы. Для нормальных мужиков важен ’женственный треугольник’. Не призываю зарастать зарослями и дебрями, но и лысина-фу, фу, фу...
Удалено администрацией...
Твердая валюта 11 октября 2019
Я не люблю волосы на теле. У меня светлые волосы с рыжиной, поэтому убираю электро - навсегда чтоб Пидофилкой себя не чувствую, очень кайфую от гладкости в бикини. Тактильные ощущения, чувствительность очень меняются при гладкости Наслаждение
Изподтишка 11 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Ой, не заморачивайтесь... Ни муж, ни я не люблю лысых. Муж говорит, что лысые письки предпочитают скрытые педофилы. Для нормальных мужиков важен ’женственный треугольник’. Не призываю зарастать зарослями и дебрями, но и лысина-фу, фу, фу...
Яжемать Мне можно 11 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Жаль забанят за фото , но я рожавшая мне 35 и скажу Вам у всех с возрастом меняется ,не может всю жизнь быть розовое , у меня там чернослив и висят до колена, но это муж виноват тянет их постоянно как лапшу при куни
Аххахаха))) рассмешили!
Яжемать Мне можно 11 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
так ржу, что чуть с дивана не свалилась))))))))))))))))
И я ржу, аки коняка))))
Помилуйте мадам 11 октября 2019
Ответ дляЛасунка
Ну видимо лапшу и чернослив
А то ж никто не видел и не представил :))
волосатое стекло 11 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Жаль забанят за фото , но я рожавшая мне 35 и скажу Вам у всех с возрастом меняется ,не может всю жизнь быть розовое , у меня там чернослив и висят до колена, но это муж виноват тянет их постоянно как лапшу при куни
как это чернослив???
волосатое стекло 11 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я не про строение той части и не про размер. Меня интересует что современные девушки делают с растительностью. Я из прошлого века
шугаринг или лазер. на лобочке осле шугаринга наклейки татушки делаю)) мужчины млеют
Мини-бикини 11 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
шугаринг или лазер. на лобочке осле шугаринга наклейки татушки делаю)) мужчины млеют
Прямо в множині мліють? І як ті наклейки відростають, коли волосся відростає?
волосатое стекло 11 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
Прямо в множині мліють? І як ті наклейки відростають, коли волосся відростає?
наклейка держится 3-5 дней. да)) а что такого? я в поисках идеального любовника....)) есть и просто виртуальные знакомства для секса)
после шугаринга у меня на лобке волосы почти не растут. так что вообще проблем с отрастающими нет.
Мини-бикини 11 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
наклейка держится 3-5 дней. да)) а что такого? я в поисках идеального любовника....)) есть и просто виртуальные знакомства для секса)
после шугаринга у меня на лобке волосы почти не растут. так что вообще проблем с отрастающими нет.
Нє, на здоров’я, я без засудження спитала. Може опечатка. Але з таким підходом, навіть як знайдете ідеального коханця, швидше за все він не затримається. Як в анекдоті - я довго шукав ідеальну жінку, а коли знайшов, виявилось, що я не її ідеальний мужчина.
волосатое стекло 11 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
Нє, на здоров’я, я без засудження спитала. Може опечатка. Але з таким підходом, навіть як знайдете ідеального коханця, швидше за все він не затримається. Як в анекдоті - я довго шукав ідеальну жінку, а коли знайшов, виявилось, що я не її ідеальний мужчина.
возможно) а мне надолго и не надо.. я 17 лет была верна мужу, сейчас наслаждаюсь жизнью и вниманием мужчин со всех сторон. мне комфортно)
Мини-бикини 11 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
возможно) а мне надолго и не надо.. я 17 лет была верна мужу, сейчас наслаждаюсь жизнью и вниманием мужчин со всех сторон. мне комфортно)
В мене так в знайомої було - подруги, моєї подруги. Правда вона по турках виступала після розлучення. Поїхала вона в секс поїздку на море в Туреччину, там познайомилась з розлученим мужчиною з України, правда не з її міста за якого за пів року вийшла заміж :).
ТелаЧьи нежноСти 11 октября 2019
Вы правда думаете что в вульвах и пенисах есть прям какая-то эстетическая красота? Я вам открою глаза в ваши 38, мужики просто секса хотели, что они скажут ’ну писька как писька, давай уже?’.
размахер 11 октября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Я себе представляю, сколько тапков в меня полетят, но я ничего не делаю.
на эпиляцию не решаюсь, от бритвы раздражение, так и хожу, естественная в том месте)))
Ну хоть длину убираете?
ЖующаЯКонфету 11 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Я не люблю волосы на теле. У меня светлые волосы с рыжиной, поэтому убираю электро - навсегда чтоб Пидофилкой себя не чувствую, очень кайфую от гладкости в бикини. Тактильные ощущения, чувствительность очень меняются при гладкости Наслаждение
Я тоже за гладкость
И вот если темные волоски как-то допускаю,но видела у девочек светлые и рыжие-так это ж прям фуууууууу
Пурген 11 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
38 лет и 2 партнера?
Это стеб такой?
У меня тоже так, если б не развод, был бы вообще один)
Нифига_ни_ни 11 октября 2019
Ответ дляErevan
А для вас это странно? По моему, кому как удобно. У меня один, шо делать?
Я до Советчицы вообще не знала что можно прожить всю жизнь с одним мужчиной. Серьезно. Для меня это анриал
Нифига_ни_ни 11 октября 2019
Ответ дляПурген
У меня тоже так, если б не развод, был бы вообще один)
Цитата:
У меня тоже так, если б не развод, был бы вообще один)
Erevan 11 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я до Советчицы вообще не знала что можно прожить всю жизнь с одним мужчиной. Серьезно. Для меня это анриал
А, главное чтоб отношения счастье приносили. Может для этого надо и двести мужиков, пока найдёшь того, кто нужен. Тут я не знаю. Но я с восемнадцати замужем, и ни разу не пожалела. Опять же, в моей семье адюльтер для меня невозможен .