Видящие_помогите• 11 октября 2019
развод
муж сказал что надоело,не видит со мной будущего и подаёт на развод.Ищит квартиру для съёма.У нас двое детей.Я не хочу развода,я реву 3 сутки (когда никого нет дома).Летом все ещё было нормально,а это капец...У меня такая боль внутри,что я вам передать не могу. Пью Адаптол,ни кушать ни чего не хочу.Если все таки подаст на развод я жить не буду.Да я слабая и не могу смириться.Что мне делать.Если бы не дочки,я б уже чего то напилась.Но боюсь,что в один момент сорвусь и все....Он вся моя жизнь..Подруги рядом нет никого,не с кем поделиться,не кому поплакаться.ПОМОГИТЕ МНЕ.
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы любите или любили......
Конечно любила, меня муж бросил когда ребенку был 1 день, и это был как раз мой ДР. И ничего, жива до сих пор, о суициде даже не думала. При чем ребенок очень долгожданный, мы 3 года пытались забеременеть. А он взял и ушел к другой и ничего страшного не произошло.
Сейчас я люблю и любима другим мужчиной, а БМ мужу благодарна что ушел тогда, я теперь только поняла как это когда тебя по настоящему любят.
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А знаете как тяжело когда и поделится не с кем,как тяжело выть в 4-х стенах пока все в школе и на работе.Вы сильная вам проще,а я слабая характером
Так становитесь сильной, у Вас 2 дочки, Вы просто не имеете права быть слабой. Они без Вас не проживут, слишком маленькие им мама нужна и желательно живая и здоровая. Никто не заставляет сидеть в 4 стенах, выходите на улицу, даже просто сама. Погода пока что хорошая. Тяжелые времена бывают у всех, даже у сильных и все плачут и страдают, нет ничего страшного в том что Вам сейчас плохо, Вы живой человек и у Вас ломается тот уклад жизни который был. Конечно это страшно и от этого плохо, но это пройдет, дайте себе время. Хочется плакать - плачьте, хочется выть - войте, только мысли о самоубийстве гоните прочь.
Видящие_помогите
• 11 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я искоенне вам желаю счастья.Может и я когда то так скажу.Но сейчас болить...
Видящие_помогите
• 11 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо вам.
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спасибо, я Вам тоже этого желаю и поверьте это будет. Захотите, можем пообщаться, напишите мне на почту ksyuha8311@ukr.net. Я Вам дам свой номер, пообщаемся в вайбере, если Вам захочется.
Аль_де_Барановна• 11 октября 2019
Че, опять? Советы стать сильной и независимой из прошлой темы не зашли?)) Еще поныть охота?