Тектоническая расческа.• 11 октября 2019

Так, девы, я влюбилась

От таких тем заказывала глаза, а вчера увидела его и пропала. Мне 43, ему где-то 23, в сыновья годится, а я, блин, все туда же. Что делать, что делать? Я в шоке...
автор Тектоническая расческа. • 11 октября 2019
* закатывала глаза
Бронетапок• 11 октября 2019
Вы не первая. Любви все возрасты покорны.
Теперь понимаю мужчин, влюбляющихся в 20-летних красоток
Физрукая• 11 октября 2019
Упаси меня от греха педофилии
Скомуниздила• 11 октября 2019
Ответ дляФизрукая
Упаси меня от греха педофилии
Та взрослый детина)))
Ответ дляБронетапок
Ну не знаю, я как-то раньше в своем уме была и таких детей даже не рассматривала, как объект для каких-то мыслей. А тут прям картинки в голове понеслись галопом
Поумничка• 11 октября 2019
ахнуть его и забыть
Ответ дляСкомуниздила
Та взрослый детина)))
Ха, мало того, терпеть не могу бородатых, а тут еще и бородка, таааак классно ему
Скомуниздила• 11 октября 2019
Автор, бывает. Бедная его мама, если узнает, что вы вместе) Я бы огорчилась от того, что мой сын с такой тетяхой)) хотя поразвлекаться, почему бы и нет. Я за приятный досуг, но против проживания и женитьбы)
Скомуниздила• 11 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Давайте фото)
Инфотуфелька• 11 октября 2019
Ответ дляФизрукая
Упаси меня от греха педофилии
Мальчик совершеннолетний. Вы путаетесь))
Ответ дляПоумничка
ахнуть его и забыть
Ну была бы не замужем, можно было бы. А так, нИт... муж и двое детей... нельзя мне
Приму в дар• 11 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Так а где увидели то???
чаревна• 11 октября 2019
Этожеребенок
Ответ дляСкомуниздила
Давайте фото)
Нету у меня фото
Чаюри• 11 октября 2019
Вы прикалываетесь?))) Зачем влюбляться в малолетку?) Я еще понимаю ну флирт, ну секс, но Вы же взрослая умная женщина.
Ответ дляПриму в дар
Так а где увидели то???
На лекции, он читал, а я слушала
Трынди-брынди• 11 октября 2019
Ответ дляПоумничка
ахнуть его и забыть
А он этого хочет?
Ответ дляЧаюри
Я не прикалывають
Сама так же как вы говорите всегда думала, а тут...пришел он... и капец тоже пришел...
ХуАнита• 11 октября 2019
Ммм! Молодость привлекательна! Я Вас понимаю.
К сожалению, на лысеющих, сутулых, с плохими зубами тоже ’не стоит’.
Трынди-брынди• 11 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Мальчик даже не в курсе тетиных фантазий, а вы уже за его маму переживаете ))
Ответ дляТрынди-брынди
А он этого хочет?
Ну я ещё ничего в свои годы. И фигура как у девочки. Я думаю развлечься и не более и он бы согласился, но зачем. Незачем ни ему, ни мне...эх...хорошо быть молодыми...
Ответ дляХуАнита
та у меня вообще до вчера на чужих мужчин не стояло... на любых...
Ответ дляТрынди-брынди
Эт точно
Замороженная селедка• 11 октября 2019
Куда пропали ?
КротоТо• 11 октября 2019
Прикольно ))) Мне 41 - на молодежь даже не смотрю ))

Хотя они на меня смотрят почему-то
Normalno_vse• 11 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Кишмишная Мая• 11 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну походите в состоянии влюблённости. Не обязательно же контактировать. Я бы тоже в кого-нибудь влюбилась, но похоже уже не умею.
Ответ дляЗамороженная селедка
Куда пропали ?
Действительно, куда все пропали? Поддержите тетку в трудную минуту
Ответ дляNormalno_vse
фото